0

Принимаем к оплате

cards

TUFF CAT крысоловка пластиковая

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:TUFF CAT крысоловка пластиковая
  • Производитель:Китай
  • Модель:TUFF CAT
  • Особенности:Рекомендуется использование приманки.

Описание

Пластиковая механическая ловушка для крыс TUFF CAT используется для отлова крыс в жилых и нежилых помещениях, на прилегающих к ним территориях, в подвалах и погребах. Пластиковая ловушка высокоэффективна, гигиенична, легко приводится в состояние готовности и может быть использована в любых местах.

Способ применения:

Откройте отсек для приманки, установите приманку и оставьте крысоловку на ровной поверхности.

Грызуна легко удалить из ловушки: не прикасаясь к крысе, ослабьте двумя пальцами зажим.

Рекомендуемые приманки: сыр, хлеб, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек, так как крысы запоминают место опасности.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Мария 22.12.2020
TUFF CAT понравились, заказали в частный дом, расставили везде. Ловят хорошо, крысы погибают сразу после прищелкивания, прималейшем нажатии на педалька сразу срабатывает.
Григорий 30.11.2020
TUFF CAT купили сразу 10 штук, 6 штук расставили по магазину и складу, остальные в запас. Крысам теперь живыми не уйти, хлопают сильно, педалька чувствительная. Став 5 крысоловкам.
Григорий 30.11.2020
TUFF CAT
Елена 07.11.2020
Пластиковым крысоловка не доверяли, но почитали отзывы про TUFF CAT и все таки решили их заказать. По итогу оказались прочными, с чувствительное педалькой. Ловят отлично.
Инна 23.10.2020
TUFF CAT крысоловка заказы для дома в деревне. Родители пожаловались, что крысы бегают и обычные крысоловки обходят. В Воронеж привезли за 2 дня. Через неделю приехали к родителям, они крысоловками остались довольны. Крыс отлавливают отлично, ни одна не убежала.
Юрий 09.10.2020
TUFF CAT крысоловка заказывали в прошлом году, устроили на 100%. Крепкие, щелкают прекрасно, крысам живыми не уйти. Докупаем только потому что работники их переломали. Рекомендую.
Антонина 06.08.2020
Вроде с виду хлипкие. Но нам хотелось попробовать именно в виде капкана. После поставки даже на первый взгляд было понятно, что не игрушка. Щелкают сильно. Tuff cat поймала уже три крысы. Доставляют быстро, до Бердска всего за 5 дней.
Екатерина 29.01.2020
TUFF CAT выглядит как игрушка, но по факту прищелкивает сильно. крысе не сбежать. Купили три штуки все три ловят. Доставляли до Тюмени два дня. Магазин полностью устроил.
Роман 04.12.2019
Не ожидал от пластиковой ловушки такого эффекта. Ни одна крыса не ушла. Супер.
Ольга 12.11.2019
Классный крысоловка. Не не смотря на вид , очень сильная. Крысе не сбежать в любом случае.
loading...