0

Принимаем к оплате

cards

MR.MOUSE ЗЕРНОВАЯ ПРИМАНКА ОТ МЫШЕЙ И КРЫС 200Г В ПАКЕТЕ.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:MR.MOUSE ЗЕРНОВАЯ ПРИМАНКА ОТ МЫШЕЙ И КРЫС 200Г В ПАКЕТЕ.
  • Гарантия:Срок годности: 2 года в невскрытой упаковке изготовителя.
  • Производитель:Китай
  • Модель:MR.MOUSE
  • Особенности:Действующие вещество: бромадиолон - 0,005%. Упаковка 200 гр.

Описание

Вред крыс и мышей

Издавна вокруг человека обитает множество всевозможных паразитов, которые не прочь поживиться плодами его труда, различными отходами жизнедеятельности, либо самим человеком, и маленькие серые грызуны во все времена жили бок о бок с человеческой цивилизацией, всегда являясь одними из самых мерзких и опасных вредителей. Крысы и мыши уникальны тем, что это теплокровные вредители, наносящие ущерб в таких масштабах, до которого далеко даже гораздо более многочисленным, и приспосабливаемым насекомым. Есть и другие виды грызунов, которые наносят вред человеку, но с крысами и мышами сравниться не может никто из них. Крысы и мыши принадлежат к классу грызунов, пожалуй, самому многочисленному классу теплокровных животных на планете. 

 

Бороться с крысами и мышами дело не простое, особенно на поздних стадиях, поэтому чтобы максимально оградить себя, свой дом и его жителей от вреда крыс и мышей, нужно при первых признаках их появления принимать все возможные меры для устранения опасности распространения паразитов, в настоящее время существует множество видов приманок, которые эффективны в борьбе с крысами и мышами.

 

 

Представляем Вашему вниманию родентицидное средство Mr.Mouse в виде готовой к применению зерновой приманки красного цвета.

 

Способы применения:

 

 

Поместить средство в специально предназначенные емкости для раскладки отравленных приманок внутри помещений: контейнер, лоток, ящик или подложка из плотной бумаги и полиэтилена. Норма расхода: по 10-20г от мышей и по 30-50г от серых и черных крыс. Снаружи помещений используют контейнеры, лотки, ящики, кусочки труб, прикрывая приманку от птиц. Для водяных крыс приманку размещают в погребах, в подвалах, в буртах с овощами. Размещение в специальных емкостях повышает поедаемость средства, препятствуя его растаскиванию грызунами. Размещают емкости в предварительно выявленных местах обитания грызунов: по близости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен и перегородок.Расстояние между точками раскладки 2-10м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов.Осмотр проводят через 1-2 дня, а затем с интервалом в одну неделю, восполняя по мере поедания. Загрязненную приманку следует заменить на новую. Нетронутые брикеты можно перенести в другое место. Работу проводят до исчезновения грызунов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 09.09.2020
Рассыпаем зернышки по всем углам. Крысы едят их хорошо. Остаётся только выкидывать погибших. Mr. Mouse отличная отрава.
Юля 26.12.2019
Крысы это зерно даже есть не стали...
Галина 26.10.2019
Приманку мыши съели , после нашла несколько дохлых мышей в подвале.
Павел 10.10.2019
Приманка хорошо себя проявила.Всю съели , теперь ждемс..
Лидия 13.02.2019
Я верю в это средство и доверяю производителю.
Денис 12.02.2019
помогло избавиться от этого кошмара
Лина 12.02.2019
Отличное средство, мои лучшие рекомендации!
Рита 20.09.2018
ОТлично сработала. Да и цена супер!
Юлиан 17.09.2018
Больше мышей я не увидела, и даже не услышала. В доме наступила полнейшая тишина.
Катя 17.09.2018
травит за 3 дня и хорошо травит
loading...