0

Принимаем к оплате

cards

Zarit истребитель ТриКота тесто-сыр. брикеты от крыс и мышей 100г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Zarit истребитель ТриКота тесто-сыр. брикеты от крыс и мышей 100г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Зарит
  • Особенности:Масса нетто: 100 г. Класс опасности: 4. Состав: бродифакум 0,005%, особый комплекс пищевых привлекателей, битрекс.

Описание

Область применения: 

Тесто-сырные брикеты для истребления серых и черных крыс и домовых мышей.

Описание:
Высокоэффективное средство борьбы с мышевидными грызунами - достаточно однократного поедания. Обладает высокой привлекающей способностью для крыс и мышей. Активно даже в отношении грызунов, не чувствительных к другим ядам. Вызывает удушье мышей и крыс - гибель наступает, как правило, на открытых местах, а не в норах. Приманка не вызывает отпугивающего действия и настороженности других особей, т.к. гибель грызунов происходит через 3-6 суток после поедания брикетов.

Расход:
1 брикет на 1 мышь и 2-3 брикета на 1 крысу. Для предотвращения случайного отравления человека и домашних животных в состав брикетов введена горечь.

Способ применения:
Брикеты раскладывают в местах, где обнаружены грызуны или следы их деятельности (погрызы, помет и пр.), поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен, перегородок и др. В местах, где доступ к приманке домашних животных и детей исключен, ее помещают порциями на подложки, лотки, в емкости для раскладки отравленных приманок: на объектах, заселенных крысами, по 100-150 г на расстоянии 5-10 м друг от друга; на объектах, заселенных мышами, по 10-20 г (1-2 брикета) через 3-5 м. Порции, оставшиеся нетронутыми более недели, перекладывают в другие места, посещаемые грызунами. Обработку объекта (помещения) заканчивают, когда приманка останется нетронутой грызунами во всех местах ее раскладки.
Павших грызунов, использованные подложки, емкости и остатки средства сжечь или закопать в землю на глубину не менее 0,5 м вдали от водоемов. При попадании на кожу смыть теплой водой с мылом. При попадании средства в глаза обильно промыть их водой.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: запрещается применение средства в местах разделки и хранения пищевых продуктов, вблизи открытых водоемов, а также в местах, доступных для детей и домашних животных. При работе не курить и не принимать пищу, исключить попадание приманки на кожу (использовать резиновые перчатки, специальные совочки, ложки). По окончании работы тщательно вымыть руки водой с мылом. Не использовать столовую посуду!!! Павших грызунов, использованные подложки, емкости и остатки средства сжечь или закопать в землю на глубину не менее 0,5 м вдали от водоемов. При попадании на кожу смыть теплой водой с мылом. При попадании средства в глаза обильно промыть их водой. При случайном отравлении - немедленно дать выпить несколько стаканов теплой воды и вызвать рвоту. Немедленно обратиться к врачу! Противоядие - витамин К1 (фитоменадион), витамин КЗ (викасол) - принимать под наблюдением врача. Хранить и использовать: в местах, недоступных детям, домашним и сельскохозяйственным животным, отдельно от пищевых продуктов, лекарственных средств, фуража, воды, при температуре от -20 до +40 °С.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Рита 16.02.2021
Запах сыра манит крыс, сбегаются со всего подвала к приманкам. Много погибших.Zarit для меня просто находка, подходит идеально.
Сергей 22.12.2020
Не обычная отрава, крысам запах очень нравиться. Идут на неё как зомби. Для магазина просто идеальна, запахи продуктов не отвлекают от Zarit. Можем рекомендовать всем у кого такая проблема.
Ирина 12.08.2020
Особого выбора отравы от крыс в наших магазинах нет, то что продают не дают уже результата. Zarit истребитель привлекает крыс сырным ароматом, поедают и мрут. Хорошее средство. Доставили до Березников за 4 дня.
Маргарита 30.06.2020
На сырные брикеты крысы отлично сбегаются. Zarit брали первый раз, и они нам очень понравились. Крысами подаются хорошо, остаётся только умерших выкидывать.
София 10.05.2020
Ко многим отрава крысы уже привыкли. Решили попробовать Zarit, запах сыра привлекает грызунов, предают в большом количестве, затем пропадёт. На склад самое то, луящеоьраввы не видели.
Даня 13.02.2019
Что происходит с грызунами после приема этой приправы я не знаю, только у нас уже 2 год даже мышей на територии нет.
Диана 13.02.2019
Истребитель Трикота- это средство я покупаю каждый осенне-весенний сезон в течение 2 лет, поскольку мы содержим небольшое хозяйство из кур, кроликов и уток. Часто там где кормится скотина, питаются и мыши(крысы).
Мирослав 13.02.2019
Я живу в частном доме и не однократно сталкиваюсь(осо бенно осенью)с проблемой набега мышей. Это ночное топанье просто сводит с ума, не говоря о порче продуктов.
Хорошо что соседи посоветовали Трикота брикеты.
Гена 12.02.2019
Эффективное средство… и нам помогло, и соседям
Ирина 12.02.2019
Мы этот корм посыпали в сарайчике по всем углам. Через неделю нам начали попадаться на глаза грызуны, но они
были уже дохлые, и что самое интересное они были как маленькие мумии
loading...