0

Принимаем к оплате

cards

Торнадо ОЗВ.04 - отпугиватель кротов и других земляных вредителей.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Акционный тект:Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Торнадо ОЗВ.04 - отпугиватель кротов и других земляных вредителей.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Торнадо ОЗВ.04
  • Особенности:Тип: двойная энергия: солнечная батарея и элементы питания. Вес, гр: 200. Габариты: 67 х 67 х 385 мм. Диапазон излучаемых частот: 400 Гц. Диапазон рабочих температур: 0 … +50°С. Максимальный потребляемый ток в режиме вибрации не более, мА: 100. Максимальный ток, потребляемый изделием, мА, не более: 5. Напряжение питающей сети: 6 В (4 х 1,5). Эффективная площадь: 2000 кв.м

Описание

Торнадо ОЗВ.04 - электронное устройство, работающее на солнечных батарейках, для отпугивания кротов и прочих земляных вредителей с участка. Данное устройство помогает очистить определенную территорию от кротов и других подземных грызунов. 

Принцип работы прибора:

У кротов, как и прочих земляных обитателей, плохое зрениe, но они хорошо улавливают звук и вибрацию. Этот принцип заложен в отпугивателе. Прибор издаёт вибрационные волны с интервалом в 15-30 сек. и длительностью импульсов 1-5 сек. Такая частота работы отпугивателя не дает возможности земляным вредителям адаптироваться к его воздействию и, в течение нескольких недель, они полностью покидают пределы территории, где применяется отпугиватель.

Отличительные черты Торнадо ОЗВ.04:

Прибор отличается тем, что может работать от двух источников питания: от солнечной батареи днём и от устанавливаемых элементов питания ночью. Переключение источников происходит автоматически. Солнечная батарея позволяет аккумулировать энергию в установленных элементах питания, благодаря этому их можно не заменять долгие годы. Корпус прибора герметичен, для его полноценной работы важно лишь соблюдать рекомендованный температурный режим.

Рекомендации по использованию:

Для начала использования прибора необходимо в съемный батарейный отсек поместить 4 алкалиновых элемента питания. Затем установите прибор в незатемненном участке вблизи мест прибывания земляных вредителей. Вкопайте прибор на грубину 30 см. Для наибольшей эффективности необходимо обеспечить максимальное прилегание почвы к корпусу прибора. Если на пути действия прибора встречается фундамент, колодец или другие препятствия, то вибрация будет отражаться от поверхности, но не пройдет дальше. Поэтому за этим препятствием имеет смысл поставить еще один прибор.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ольга 11.09.2020
Отпугиватель советую. Ни одного минуса не обнаружила. Площадь большая, бареек не требуется. Кроты ушли и все лето не было не одного. Однозначно советую Торнадо ОЗВ. 04. Доставили курьером в Березники за 4 дня.
Евгений 17.06.2020
Одолели кроты: весь участок был изрыт, и газон и огород, все перевернули. Нужно было что то мощное. Заказали Торнадо ОЗВ. 04. Площадь большая, и на батарейки не надо тратиться. Нас полностью устроило. Эффективность доказал. Рекомендуем делать заказ в Экосервисе. К тому же в Железногорске их не найти, а доставка заняла всего 6 дней.
Женя 12.05.2020
Кроты в этом году активизировалис ь с первыми солнечными днями. Сразу стали искать чем с ними бороться. Выбор пал на Торнадо на солнечной батарее. Отпугиватель пришёл быстро, 3 дня и у нас. Установили в месте, где больше всего рыли. И буквально через несколько дней обнаружили, что новых холмов нет. Отпугиватель работает.
Ольга 08.05.2019
Завелись кроты на участке. Приобрели этот отпугиватель и очень довольны! Прибор действительно работает - кротов больше не наблюдаем!
Илья 25.10.2018
купил весной такой отпугиватель себе на дачный участок 10 соток и крота больше не видел. Действительно рабочая штука!
Сережа 13.05.2018
Очень доволен этой моделью отпугивателя. До этого покупали другой - эффекта ноль
Олег 14.04.2018
Торнадо ОЗВ.04 - отпугиватель кротов и других земляных вредителей стоит уже второй месяц на участке, а кротов к нам не подпускает
Ксюша 13.04.2018
Торнадо ОЗВ.04 - отпугиватель кротов и других земляных вредителей работает исправно уже второй год. Рекомендую
Саша 12.04.2018
Торнадо ОЗВ.04 - отпугиватель кротов и других земляных вредителей установили на даче и не знаем проблем с нежданными гостями
Андрей 10.04.2018
Торнадо ОЗВ.04 - отпугиватель кротов и других земляных вредителей - лучшее решение для тех, кто не хочет возиться с отравляющими веществами
loading...