0

Принимаем к оплате

cards

Пентагон к.э.25% средство инсектоакарицидное от насекомых 50мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Пентагон к.э.25% средство инсектоакарицидное от насекомых 50мл.
  • Гарантия:Срок годности: 2 года.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Пентагон
  • Особенности:Состав: Циперметрин – 25%. Объём: 50 мл.

Описание

Универсальное инсектоакарицидное средство "Пентагон" предназначено для уничтожения, тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей на объектах различных категорий: в жилых и нежилых помещениях, на предприятиях общественного питания, в ЛПУ (кроме палат для больных), в детских учреждениях (за исключением спален и игровых комнат) персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, а также населением в быту.

Норма расхода рабочих растворов – 50 мл/м2. При обработке впитывающих поверхностей (дерево, неокрашенная фанера), расход рабочей водной суспензии может быть увеличен до 100 мл/м2.

Внимание! Напоминаем, что дезинсекция должна проводиться с использованием средств индивидуальной защиты, в строгом соответствии с инструкцией по применению этого инсектоакарицида. Внимательно изучайте инструкцию по применению данного средства уничтожения насекомых, перед тем как приступать к выполнению дезинсекции.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Юлия 18.08.2021
Заметил на плинтус клопа и понял, что откуда-то ползут. Сразу же заказал "Пентагон" (так как с такими средствами не знаком, долго копаться не стал). Оказался отличным препаратом. 100% помог. Теперь буду опрыскивать периодически, что бы не заполонили меня.
Евгений 28.08.2020
Пентагон посоветовали соседи, они им травили свою квартиру от тараканов. Им помогло. Мы тоже заказали. Взяли два флакона. Один сразу распылили, второй через три недели. Тараканы пропали. Спасибо большое.
Мария 24.12.2019
Взяли на пробу от муравье. Средство не дорогое, так что не жалко будет, если не поможет. Оказалось великолепное средство. После двух опрыскиваний все пропали.
Вова 25.09.2018
Благодаря Пентагону мы забыли, что такое бессонные ночи, страшный чёс и укусы по всему телу!
Анна 17.04.2018
Пентагон к.э.25% средство инсектоакарицид ное от насекомых помог быстро избавиться от тараканов в помещении
Валерия 21.07.2017
Посоветуйте что нибудь хорошее от клопов.
Рустам 18.07.2017
Средство Пентагон отлично справилось с тараканами. До этого стояли ловушки, мазал гели, но все как - то неэффективно это было. По рекомендации товарища приобрел это средство, и наконец - то я избавился от тараканов! Берите, оно действительно работает.
Рита 25.04.2017
Не знаю пока
Ксения 24.04.2017
Средство "Пентагон" отлично подошло для травли муравьев. Рекомендую
Сергей 28.02.2017
Спасибо консультанту вашего интернет-магази на за то, что посоветовала это средство для травли клопов. Оно мне очень помогло.
loading...