0

Принимаем к оплате

cards

Сольфак 5% м.э. инсектицидное средство от насекомых, 1 л.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Сольфак 5% м.э. инсектицидное средство от насекомых, 1 л.
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке производителя.
  • Производитель:Bayer
  • Модель:Сольфак
  • Особенности:Флакон 1 литр. Содержит в качестве действующего вещества (ДВ) высокоактивное соединение из группы пиретроидов цифлутрин в количестве 5%, а также стабилизатор и растворители - до 100% .

Описание

Инсектицидное средство «Сольфак 5% м.э.» - микроэмульсия (концентрат эмульсии на масляноводной основе) представляет собой вязкую жидкость молочно-белого цвета, содержащую в качестве действующего вещества (ДВ) высокоактивное соединение из группы пиретроидов цифлутрин в количестве 5%, а также стабилизатор и растворители - до 100%. 

Средство "Сольфак 5% м.э." обладает острым инсектицидным действием в отношении тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей и остаточной активностью в течение 2,5-3 месяцев.

Средство «Сольфак 5% м.э.» предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей на объектах различных категорий профессиональным контингентом в практике медицинской дезинсекции.

Хранение при температуре от -4°С до +40°С.

Внимание! Напоминаем, что дезинсекция должна проводиться с использованием средств индивидуальной защиты, в строгом соответствии с инструкцией по применению этого препарата. Внимательно изучайте инструкцию по применению данного средства уничтожения насекомых, перед тем как приступать к выполнению дезинсекции.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Леша 27.09.2018
можно использовать в домашних условиях
Егор 16.07.2018
Средство действует на тараканов. Но в моем случае, доза для крупных экземпляров оказалась недостаточна.
Зинаида 05.05.2018
Высокоэффективн ое средство. КАк заметила, в ЭкоСервисе всегда товары качественные
Ирина 21.09.2017
Дорогущее средство. Но оно невероятно эффективное. Когда заказывала, читала про него отзывы в интернете, там все его хвалили. Решила заказать и не прогадала!
Григорий 20.09.2017
Замечательное средство. Даже представить не мог, что оно так быстро подействует на насекомых.
loading...