0

Принимаем к оплате

cards

Аэрозоль Off Extreme защита от комаров, клещей и слепней 100 мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Аэрозоль Off Extreme защита от комаров, клещей и слепней 100 мл
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Польша
  • Модель:Off Extreme
  • Особенности:Номинальный объём: 100 мл. Состав: n-диэтилтолуамид 30.0%, денатурат, бутан/пропан/изобутан, вода, антикоррозийные добавки, отдушка.

Описание

Аэрозоль Off! Extreme защита от комаров, клещей и слепней 100мл. Высокоэффективная формула репеллентоного аэрозоля Off Extreme гарантирует долговременную защиту от укусов комаров, клещей, мокрецов, слепней, москитов, мошек, блох и других кровососущих насекомых. При нанесении на кожу защита от комаров и других насекомых - более 4 часов. При нанесении на одежду - до 30 суток, от клещей на 5 суток. Способ применения: встряхните баллон, держите его вертикально на расстоянии 15-20 см. Кожа: нанесите средство на открытые участки тела, не втирая.Одежда: распылите средство на одежду до легкого увлажнения на открытом воздухе. Обработку одежды проводить не чаще чем 1 раз в 3 суток. Для защиты от клещей:обработайте одежду из расчета 20 сек/м2, особенно тщательно вокруг мест возможного проникновения клещей. Меры предосторожности: использовать только согласно инструкции. Не допускать попадания в глаза, рот и на поврежденные участки кожи, в случае попадания промыть водой. Не рекомендуется применять детям, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной кожной чувствительностью. Беречь от детей. Не применять на синтетических тканях и изделиях из пластика.Баллон под давлением. Предохранять от прямых солнечных лучей и нагревания выше + 40'C. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Не сжигать и не прокалывать даже после использования. Не курить при использовании. Не вдыхать аэрозоль. Наносить на кожу не более 2-х раз в сутки. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах,недоступных детям. После использования пустой баллон утилизировать, как бытовые отходы. Недопустимо использовать в пищевых целях.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Валик 29.03.2019
Запаха как такового нет. Я рекомендую. Всем рекомендую этот эффективный препарат.
Степан 29.03.2019
Я считаю, что цена для спрея невелика. Поэтому на его чудодейственнос ть и эффективность особо не рассчитывал. Каким же было мое удивление, что после обработки одежды, ни один комар меня не укусил!
Катя 28.03.2019
Его достаточно удобно распылять, например на одежду
Аня 21.02.2019
Конечно, 15 дней, наверное, средство не действует, но на день вам точно его эффекта хватит.
Назар 15.02.2019
По запаху, не скажу, что он приятный, как и у всех остальных средств от насекомых, он призван отгонять их, поэтому он просто не может приятно пахнуть, но к нему както привыкаешь.
Ирина 15.08.2018
Никакой липкости и жирности на теле не ощущается.
Валентина 15.08.2018
Наноситься он удобно, просто распылить и немного распределить средство.
Владлена 15.08.2018
Со своей главной задачей справился хорошо, не один комар нас не укусил.
Маргарита 18.07.2018
Достоинства:
клещи и комары не кусают
надежность
удобство
Валентин 14.07.2018
У данного спрея очень хороший распылитель. Он распыляет не просто струей, а облачком. Из-за этого расход получается гораздо меньше.
loading...