0

Принимаем к оплате

cards

Уничтожитель комаров LJ-3W010

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Уничтожитель комаров LJ-3W010
  • Гарантия:6 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель: LJ-3W010
  • Особенности:Одна ловушка рассчитана на помещение площадью до 16 кв. метров.

Описание

 

Данная ловушка для комаров предназначена для привлечения насекомых с последующим уничтожением. Она прекрасно действует на комаров. Она представляет собой ультрафиолетовую лампу, которая привлекает насекомых, окруженная металлической сеткой под напряжением. При приближении комаров к металлической сетке достаточно близко происходит пробой, воспринимаемый нами, как потрескивание. Комар при этом гибнет.  

Преимущества использования данной ловушки:

В устройстве нет инсектицида или другого отравляющего вещества. Ловушка не выделяет посторонних запахов при использовании, вы ее практически не замечаете.

Для заманивания насекомых устройство использует особую трубку, что не позволяет более крупным объектам попасть внутрь ловушки.

Для уничтожения насекомых используется привлекающая ультрафиолетовая лампа и высокое напряжение на металлической сетке. Такое напряжение смертельно для мелких насекомых, но совершенно безопасно для людей и животных.

Мягкий фиолетовый свет, излучаемый этой ловушкой, абсолютно безопасен для здоровья.

Данную ловушку рекомендуется использовать в спальне, зале, гостиной, кухне, кладовке, подвале, да и вообще в любом другом месте, где требуется уничтожение насекомых без применения химических веществ.

Вам достаточно просто подключить прибор в электросеть и на площади до 16м2. Устройство довольно экономично, потребляет очень мало электроэнергии, ток утечки составляет не более 0,1мА. Для установки прибора следует выбрать такое место, которое защищено от источника яркого света. Оптимальным считается ее расположение на расстоянии 30 сантиметров от стены. Перед включением уничтожителя в розетку убедитесь, что все окна и двери в помещении плотно закрыты. Это необходимо для того, чтобы не привлекать насекомых с улицы. Рекомендуется один раз в сутки прочищать сетку-ловушку от погибших насекомых, это повысит эффективность его воздействия.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгений 28.08.2020
LJ-3W010 пол лета нас спасает от комаров. И дома его ставим и на улицу выносим. Вообще классный уничтожитель. Заказывали весной доставили всего за 4 дня в Новосибирск. Спасибо.
loading...