0

Принимаем к оплате

cards

Специализированные отпугиватели кротов ЭкоСнайперLS-997P

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Акционный тект:Скидка 150 рублей на ЭкоСнайпер LS-997P
  • Название:Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997P.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-997P
  • Особенности:Питание : 4 элемента D-типа (в комплект не входят) Размеры : диаметр 58 мм, высота 385 мм мм. Материал : Пластик Частота : 300 Гц. Защищаемая площадь : до 1000 кв.м.

Описание

Избавиться от вредителей на огороде совсем не простая задача. Все традиционные средства борьбы имеют в своем составе химические или ядовитые вещества, которым свойственно проникать в почву с дождем, что не совсем благоприятно для выращивания овощей и фруктов. Теперь же можно избавиться от кротов с помощью совершенно безопасного и экологически чистого средства – отпугивателя.

Звуковой стационарный отпугиватель ЭкоСнайпер LS-997P может работать двадцать четыре часа в сутки, воспроизводя при этом низкой частоты звук, который и отпугивает кротов, сусликов, землероек, бобров и хомяков. Такое средство от кротов очень эффективно.

Звуковой стационарный отпугиватель заставляет покидать зону обитания земляных вредителей в радиусе одной тысячи квадратных метров, безусловно - это лучшая защита от кротов. 
Устройство эффективно против кротов, сусликов, мышей, землероек, мышей полевок, крыс. 
Как известно, земляные грызуны используют свои обостренные органы слуха для улавливания вибраций почвы. Вибрация почвы предупреждает грызунов об опасности и вынуждает их спасаться бегством.

Электронный отпугиватель грызунов использует данный эффект. Он излучает звуковые волны, которые принуждают грызунов покинуть ближайший к отпугивателю район обитания. Электронная схема устройства излучает вибрирующий звук с интервалами 15 секунд, который отпугивает всех земляных грызунов в пределах 1000 квадратных метров. 
Помните: 
1)Электронный отпугиватель грызунов производит вибрацию во всех направлениях. Средний диаметр зоны действия вокруг установленного отпугивателя – 36 метров. Но на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий, больших пустот, валунов и т.д. Для достижения лучших результатов рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 25-30 метров друг от друга. 
2)В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов. 
3)Электронный отпугиватель подземных грызунов должен устанавливаться в местах наиболее частого их появления. 
4)Отпугиватель в целом не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Роман 01.09.2021
С одним отпугивателем сложно было бы выгнать крота, постоянно переставлять не вариант. Поэтому и заказал сразу 2 "ЭкоСнайпер LS-997P". Стоят жужжат, кроту не понравилось такое соседство. Нет уже две недели.
Анна 10.08.2020
На Экоснайпер хорошие отзывы. И мы тоже решили заказать эту модель, выбрали на большую площадь. После установки через несколько дней перестали копать. Спасибо.
Вера 05.07.2020
У всех соседей и у нас тоже есть кроты, копают безостановочно. Кротоловки ставить бесполезно. Заказали отпугиватель. Привезли всего за 1 день. Экоснайпер даже больше нашей площади, кроты перестали копать где то дней через 5. Мы довольны. Спасибо огромное.
Володя 04.06.2020
Экоснайпер взяли на дачу в зону гряд. Отпугиватель справляется, ни каких посегательства со стороны кротов больше нет. В Йошкар-Олу заказ пришёл за три дня.
Константин 10.05.2020
У нас загородный дом, и сначала весны кроты изрыли весь газон. Кротоловками пользоваться не хочется. Поэтому выбрали отпугиватель. У Экоснайпера большая площадь охраны. Подошёл идеально. После установки новых нор не появилось. Отпугиватель эффективный, берите.
Илья 11.09.2019
У меня есть прибор торговой марки Экоснайпер от мышей в доме(покупал в том году , поставил в дом -мыши исчезли) , решил взять этой же марки и отпугиватель от кротов приобрести. Надежный , работает. Советую всем,у кого проблема с кротами на участке.
Надменный 12.07.2019
У меня из строя вышел после сезона работы , наверное из-за того что зимовать я его оставил в земле...
Юра 27.09.2018
Отпугиватель - то, что нужно. И убивать не надо
Ирма 26.09.2018
О, это очень нужное средство!
Екатерина 11.04.2018
Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997P лучше борется с кротами чем ловушки и дымовые шашки. Советую!
loading...