0

Принимаем к оплате

cards

Средство инсектицидное Форссайт-Про 50 мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Средство инсектицидное Форссайт-Про 50 мл
  • Производитель:Россия
  • Модель:Форссайт-Про Средство инсектицидное 50 мл
  • Особенности:Действующее вещество: Пропоксур - 10% Дельтаметрин - 1% Лямбда-цигалотрин - 1.5%

Описание

Средство инсектицидное -"Форссайт-Про»"  50мл в форме концентрата эмульсии, предназначено для применения специалистами организаций, занимающихся дезинфекционной деятельностью, с целью уничтожения синантропных членистоногих (рыжих, черных, американских тараканов, постельных клопов, блох, кожеедов, муравьев, сверчков, личинок кровососущих комаров, крысиных клещей, пауков, чешуйниц) на объектах различной категории: в жилых, нежилых, производственных, хозяйственных и подвальных помещениях; на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы); на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, магазинах; в детских (кроме спален и игровых комнат), медицинских(кроме палат стационаров) и социальных организациях в отсутствие взрослых и детей.

 

Действующее вещество: Пропоксур - 10%, Дельтаметрин - 1%, Лямбда-цигалотрин - 1.5%

Препаративная форма: Концентрат эмульсии

Токсичность:
III класс опасности: умеренноопасные вещества.

 Срок хранения: 2 года

РАСХОД ПРЕПАРАТА:

 

Объекты обработки, дезинсекционные мероприятия

Кол-во средства

(препарата)

Кол-во

воды

Сколько получается рабочего раствора

Средний расход рабочего раствора на обработку 1 кв.м

Условия, характер и метод обработки. Примечания

Рыжие, Черные, Американские тараканы,

10 – 40 мл.

960 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности (впитывающая или не впитывающая). Обрабатывают места обитания и пути проникновения, щели за предметами обработки.

Муравьи

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности и численности муравьев. Обрабатывают пути передвижения насекомых.

Постельные клопы

20 – 40 мл.

960 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности и численности клопов. Обрабатывают места обитания и возможного расселения. Остаточное действие 3-4 недели.

Блохи

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности и численности блох. Обрабатывают поверхность пола, щели за плинтусами, стены на высоту 1 м, обратные стороны ковров.

Личинки комаров

5 – 10 мл.

990 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Равномерно разбрызгивают по поверхности открытых природных водоемов не рыбохозяйственного значения и городских водоемов: подвалов жилых домов, сточных вод, пожарных емкостей. Повторные  обработки проводят по энтомологическим показаниям – появление живых личинок комаров. Повторяют обработки не чаще 1 раза в месяц.

Пауки

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают трубы различных коммуникаций, плинтусы, стены и полы вдоль них, пространство за шкафами и тумбочками, а также места возможного скопления пауков: обогреваемые участки стен и полов около отопительных приборов и тепловых коммуникаций, нижнюю часть мебели, мало освещённые углы.

Кожееды

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают поверхности под кроватями, шкафами, обратную сторону шкафов, труднодоступные углы помещений.

Сверчки

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают места укрытий насекомых: крупные щели, технологические отверстия, места вдоль труб горячего водоснабжения и канализации, пространства за радиаторами отопления; вне помещений щели канализационных люков и люков теплотрасс и прилегающие к ним участки.

Чешуйницы

10 – 20 мл.

980 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Эмульсию, которую наносят в темных влажных углах, по плинтусам и в местах прилегания плинтуса к стенам, в местах вывода труб водопроводной и канализационной систем; под раковинами, ванными, унитазами, в местах соединения и стыковки сантехники между собой и керамической плиткой стен и пола, между швами плитки,  в тех помещениях, где обнаруживаются насекомые: ванных, душевых, туалетах, моечных.  

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алексей 21.02.2021
Заказ с "Форссайт-Про" пришёл в Калугу за 2 дня. Средство уже не первое, которым травим тараканов. Ни чего не помогало. Но вот после использования "Форссайт-Про" насекомые все погибли. Супер средство. Спасибо.
Денис 11.01.2021
Искал в Кингисеппе "Форссайт-Про", но не где так и не нашёл. Сделал заказ. Привезли за два дня. Травили клопов. За два раза справились, но мы облили всю квартиру. Запах у средство есть, но выветрился очень быстро. Средство помогло.
Андрей 02.12.2020
Борьбу с клопами вели три месяца. Но ни чего не помогло. Решили заказать "Форссайт-Про", он более - менее новый препарат. Особо уже не надеялись. Опрыскали тщательно всю комнату и через неделю ещё раз. Клопы погибли и новых нет уже месяц. Супер, средство.
Павел 24.06.2020
По весне опрыскивали дачу Форссайтом про от пауков. Уже три месяца прошло ни одного не появилось снова. Отличное средство.
Михаил 31.01.2020
Перепробовали очень много средств для выведения клопов. Форссайт Про уже был последней надеждой. Заказал через сайт, в Таганрог пришел уже на следующий день. Сделал две обработки, нам много лучше других средств, чем пользовался раньше. Уже через неделю, стали намного меньше беспокоить, а затем пропали совсем. Надеюсь больше не появятся.
Нина 10.01.2020
Это средство новое. Только оно и помогло справиться с клопами. До этого чего только не пробовали, результат нулевой. После обработки "форссайтом про" насекомые пропали. Спасибо
Елена 16.12.2019
Заказали от клопов, по совету менеджера. Сделали две обработки, и вот уже три месяца нет. Средство высокой эффективности. Заказывайте.
Сергей 03.12.2019
Средство действительно эффективное. Хватило двух обработок, что бы клопы пропали. Спасибо.
Светлана 18.10.2019
Средство нам подошло. Тараканы пропала. Купили в запас пару бутылочек. Теперь будем готовы.
loading...