0

Принимаем к оплате

cards

COMBAT MultiSpray 400мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:COMBAT MultiSpray 400мл
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Южная корея
  • Модель:COMBAT MultiSpray
  • Особенности:От Ползающих и Летающих насекомых

Описание

Инсектицид Combat MultiSpray – универсальное средство для борьбы как с летающими, так и с ползающими насекомыми. Спрей одинаково эффективен как в помещении, так и на улице. УНВЕРСАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ Combat MultiSpray.

Уничтожает все виды ползающих насекомых: тараканов, муравьев, постельных клопов, блох, клещей, личинок моли; и летающих насекомых: мух, комаров, москитов, ос, бабочек моли.

Экономичность. Экономичность в первую очередь. Не нужно покупать 2 средства: от летающих и от ползающих насекомых - достаточно приобрести один баллон Combat MultiSpray. Универсальность. Идеально подходит для уничтожения как летающих, так и ползающих насекомых. Эффективность. 

Combat MultiSpray действует быстро. После контакта с распыленным аэрозолем насекомое сразу же теряет способность двигаться и больше не приходит в себя. Обладает приятным запахом. После распыления аэрозоль оставляет слабый и легко выветриваемый аромат лимона.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алексей 26.01.2021
COMBAT MultiSpray всегда есть под рукой. Заказываю его постоянно, так как в многоквартирном доме бесконечно какие-то насекомые. Летом много пауков было, опрыскали все углы и они пропали. Как-то мокриц травили, тоже успешно. Сейчас муравьи появились и так же с одного опрыскивания избавились от них. Заказ до Шахт идёт два дня, сроки всегда свежие. Рекомендую.
Анатолий 16.01.2021
COMBAT MultiSpray периодически заказываем по несколько балончиков. Им травим всех, летом муравьёв и мух, сейчас пауки и мокрицы одолели их быстро вывели, всего одно опрыскивание. Всем рекомендую его.
Анатолий 16.01.2021
COMBAT MultiSpray
Настя 07.10.2020
COMBAT MultiSpray кого только не травили. Сейчас боролись с пауками. Опрыскали все углы, за шкафами и за трубами, в общем везде где могут плести паутину. Ни одного паука с момента опрыскивания. Не даром Combat очень популярен. Доставили в Кемерово за 5 дней.
Галина 25.12.2019
прыскаю на кухне от тараканов , мне помогает.
Дмитрий 14.11.2019
Опрыскивали от пауков, уж больно много паутины наплели по углам. Уже пару месяцев прошло новые не появились. Значит помогло. Спасибо
Женя 31.10.2019
Комбат не первый раз меня спасает.Сперва от муравьев обработку им делал, потом тараканы появились ,им же обработал, помогло.Оба раза заказывал в этом магазине , привозят быстро , дополнительно девушки менеджеры по телефону сообщают информацию по отправке заказа.
Василий 22.06.2019
Заметил таракана дома, сразу опрыскал этим средством.Помог ло. Главное сразу обработать , а не ждать пока эт тараканы начнут размножаться.
Тоня 30.03.2019
Результат - месяцев 6 клопов не было вообще. А недавно снова укусы стали на ногах по утрам появляться. Видимо, новая партия кровососущих вывелась где-то у нас или у соседей.
Настя 17.02.2019
- удобный формат
- длительное действие
- убивает личинки моли
- эффективно
loading...