0

Принимаем к оплате

cards

ARGUS АЭРОЗОЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 150 МЛ

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:ARGUS АЭРОЗОЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 150 МЛ
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ARGUS
  • Особенности:Объем балона: 150 мл. Действующее вещество: циперметрин, тетраметрин, синергис.

Описание

Аэрозоль универсальный ARGUS-исектицидное средство  для уничтожения мух, комаров, москитов, моли, а также тараканов, клопов, блох, муравьев,ос.

Ни для кого не секрет, что различные виды насекомых доставляют неприятности в быту. Они досаждают своими укусами, нарушают сон, другие повреждают одежду и прочие материалы. Кроме того, паразиты являются переносчиками опасных заболеваний, среди которых: энцефалит, дизентерия, туляремия, малярия, лептоспироз и другие.

Существует несколько методов борьбы с вредителями. И в такой ситуации необходимы средства от комаров,тараканов, муравьев  и других паразитов. Для их уничтожения чаще используют механический и химический методы. Механический метод сводится к отлавливанию и уничтожению вредителей с помощью капканов, ловушек и т.п., метод довольно трудоемкий и, согласитесь, не самый удобный. Кроме того, существует ряд народных средств, — это всевозможные настои, приманки и т.д., но такая борьба с паразитами малоэффективна, поскольку к таким средствам у них быстро развивается устойчивость. Наиболее распространенным является химический метод.

ARGUS АЭРОЗОЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ предназначен для уничтожения мух, комаров, москитов, моли, а также тараканов, клопов, блох, муравьев,ос.

Преимущества: универсальное средство для уничтожения как летающих, так и ползающих насекомых; сочетание нескольких действующих веществ повышает эффективность препарата; удобство применения; отсутствие неприятного запаха.  

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Гена 08.05.2020
Взяли на пробу от тараканов. Оказался очень даже ни чего. Мёртвых таракашек уже через два дня начали вы метать в большом количестве. Argus нам помог. Спасибо.
Лидия 28.03.2019
Комары - настоящие злодеи. Раздражает их противный писк. А укусы такие болючие... хорошо, что придумали эффективные средства от них!
Денис 15.02.2019
Кто был в деревни, не близ города а именно там где тайга, леса, меня поймут что там комаров, мошки и слепней просто АД. От комаров еще можно много средств найти, а вот от мошки очень тяжело. Мы пробовали много разных спреев и мазей но ничего не помогало. В этом году купили Аргус и заметили, что мошек гораздо меньше. Значит действует
Марьяна 15.02.2019
Неплохая защита от укусов насекомых
Паша 17.08.2018
Спрей свое значение выполняет, но стойкость не до конца верная, поэтому я поставлю хорошую четверку!
Алена 15.08.2018
вполне хорошее средство, стоит попробовать
Руся 15.08.2018
я начинаю заранее запасаться защитой от этих гадов и домой и для дачи. Аргус подходит идеально
Кира 13.07.2018
При нанесении на кожу спрей оставляет на ней белую жидкость молочного цвета, которая довольно быстро впитывается и следов на одежде не оставляет.
Даниил 13.07.2018
Форма спрея очень удобна в использовании.
Кирилл 28.06.2018
хороший серей, эффективный)
loading...