0

Принимаем к оплате

cards

Форс гард шарики от моли 40 грамм.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Форс гард шарики от моли 40 грамм.
  • Гарантия:6 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Форс гард шарики от моли

Описание

Форс гард шарики от моли 40 грамм.

Если у Вас в гардеробе хорошие шерстяные вещи или вещи на основе натуральных волокон не рискуйте и не ждите появление моли которая в считанные дни все уничтожит. Одним из способов избежать этого является использование специальных шариков, которые будут держать бабочек моли подальше от вашего шкафа. Шарики эффективно защищают изделия из шерсти и меха от моли и ее личинок в течение 6 месяцев. Шарики от моли Форс Гард отличаются не только эффективностью и удобством в использовании, но и придадут вашим вещам освежающий, приятный аромат.


Инструкция по применению:
Вскройте упаковку. Поместите средство в верхней части шкафа или на полку из расчета 3-4 шарика на 1м. куб. (примерно один платяной шкаф). Через 6 месяцев заменить новыми. При повышенном риске появления моли доза может быть увеличена до 5-6 шариков.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Людмила 18.02.2021
Отличные шарики. Заказала их как только моль залетала. Привезли за 2 дня в Киров, за это время распорядиться не успели. Стоило только разложить "Форс гард" как моль пропала через несколько дней. Спасибо.
Зоя 05.02.2021
"Форс гард"заказывали в прошлом году большую партию. Шарики помогли сохранить большое количество шерстяные изделий. В этом году решили обратиться сюда же. Качество тоже, доставили за два дня. Рекомендую и средство и магазин.
Людмила 24.01.2021
С лета пользуюсь этими шариками, постоянно обновляем. Ни одной моли нет. Это первый год, когда ни одной "бабочки". "Форс гард" отличное средство профилактики и уничтожения. Заказываем по 5-7 пакетиков. Доставляют в Смоленск за 2 дня.
Мария 23.11.2020
Форс гард пользоваться удобно, просто разложили по полкам и о моли забыли. Шубы, свитера, все вещи спасены. Больше эта противная моль к нам не сунется.
Ксения 30.10.2020
У нас меховой магазин и понятно, что переживаем за свой товар. Форс гард нас прямо спасают. Везде разложены эти шарики, ни одной особи моли не было замечено. Спасибо.
Варя 06.07.2020
Каждый год на лето раскладываю в шкафах средства. Не которые не справляются и моль все равно появляется. После использования Форс Гард ни одной бабочки не вылетело из шкафа. За меха не беспокоимся. Шарики класс
Мария 23.01.2020
Шарики идеально подошли от моли. Как только заметили ее разложили во все шкафы. В итоге вещи целые, а моль пропала.
Елена 26.12.2019
Шарики отличные. Шубка целая. Как увидела одну моль сразу же купила эти шарики и разложила в шкафу, прошло уже достаточно времени и моль не расплодилась, вещи в безопасности.
loading...