0

Принимаем к оплате

cards

Дозатор/Диспенсор локтевой настенный

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Дозатор/Диспенсор локтевой настенный "Bio" голубой
  • Гарантия:12 мес.
  • Модель:Дозатор/Диспенсор локтевой настенный "Bio" голубой

Описание

Дозатор/Диспенсор локтевой настенный "Bio" голубой.

Локтевой настенный дозирующий диспенсер дозатор  "Bio" емкостью  1 литр.  Данный дозатор способен дозировать по 1,5 мл жидкого мыла или антисептика для дезинфекции и мытья рук персонала.  Отлично зарекомендовал себя для предприятий с повышенными требованиями к гигиене (детских, медицинских, научных и пищевых учреждений).

 Длинный рычаг дозатора создаёт удобство нажатия его локтем. При необходимости локтевой дозатор можно снять не применяю специальных технических средств и провести его очистку или стерилизацию. При применении дозатора Bio”не происходит контакта ладони с дозатором.

 При необходимости в дозатор можно заправить жидкие растворы, в т.ч. дезинфекционные.

 Диспенсер изготовлен из прочного алюминиевого корпуса серебристого цвета. Ручка выполнена из нержавеющей стали. Дозирующий насос изготовлен из химически стойкого пластика.  Защита носика исключает поломку дозирующего насоса.

 Локтевой дозатор способен экономично расходовать  моющее или антисептическое средство. Возможна установка всех евро флаконов вместимостью до 1000 мл. Дозирование: до 3 мл. Зависит от вязкости средства.

Цвет: голубой

Вес 1,0кг.

Гарантия - 1 год.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дмитрий 20.08.2021
Порадовало, что в серии "Bio" дозатором есть голубой. Он идеально вписался в номера хостела. Висят пол года, качество на уровне, ещё не один не сломался.
Оксана 28.12.2020
Дозатор сейчас очень актуально пришелся для офиса. Заполнили его антисептиком, теперь сотрудники дизенфицируют руки и после улицы и в течении дня. Доставили в Новосибирск за 4 дня. Качеством довольны, еще "Bio" закажем дополнительно в туалет для мыла.
Татьяна 29.08.2020
В школу в класс сыну попросили купить дозатор. Выбрали и заказали такой. Пришёл в Бердск за 5 дней. Ни каких повреждений. Учителю понравился. Детям будет удобно пользоваться.
Мария 06.12.2019
Дозаторы брали под заказ для мед кабинета. Ни каких нареканий. Нас полностью устроила и цена и качество.
loading...