0

Принимаем к оплате

cards

SANFOR Средство для выгребных ям и септиков, 40гр

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:SANFOR Средство для выгребных ям и септиков, 40гр
  • Гарантия:Срок годности: 12 месяцев в невскрытой упаковке производителя.
  • Производитель:Россия
  • Модель:SANFOR
  • Особенности:Упаковка: пакет 40 гр. Состав: 30%: пшеничные отруби, натрий двууглекислый; 5 % микроорганизмы.

Описание

"Sanfor" Bio-активатор - экологически чистый продукт для выгребных ям и септиков. Средство предназначено для ускорения естественных биологических процессов разложения органических веществ, в тот числе фекалий, жиров, бумаги, а также моющих веществ и фенолов, и уничтожения неприятных запахов. Способ применения: Для септиков: содержимое пакета засыпать в унитаз и дважды спустить воду. Повторить обработку через месяц или по необходимости. Пакет рассчитан на объём до 2 куб. м. Для выгребных ям: содержимое пакетика разбавить на ведро воды и залить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для эффективности. Повторить обработку через месяц или по необходимости. Пакет рассчитан на объем до 2 куб. м. Рекомендуется применять данное средство в диапазоне температур от 4 0С до 40 0С и в диапазоне рН от 5,5 до 9,5.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Андрей 18.09.2020
Уже полгода засыпаем SANFOR в септик. Полностью устраивает его работа. Уничтожает и запах и твёрдые массы. У препарата выгодная цена и доставка быстрая. В Кострому доставили за 1 день.
Наталья 12.07.2020
Систематически засыпаем Sanforв септик и проблем ни каких. Ни отложений, ни застоев, все прекрасно перерабытываетс я.
Елена 09.07.2019
Посоветовали соседи, они постоянно берут. Взял тоже на пробу, понравились буду брать больше. Спасибо магазину. Привезли быстро.
loading...