0

Принимаем к оплате

cards

Смеющаяся копилка

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Копилка "Смеющаяся обезьянка" CL288С
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:CL288С
  • Особенности: Питание : 3 лемента АА-типа (нет в комплекте) Размеры : 180x180x240 мм. Материал : плюш, хлопок, пластик .

Описание

Копилка "Смеющаяся обезьянка".

Оригинальная копилка для монет в виде симпатичной обезьянки, наверняка, понравится Вашему ребенку - она не только развеселит его и подарит массу положительный эмоций, но и научит копить деньги с удовольствием! Животное держит в руке небольшую мисочку, из которой деньги поступают на хранение прямо в животик. Стоит только бросить монетку и копилка "оживет": игрушка начнет вращаться вокруг своей оси и заливаться громким смехом, выражая радость и неописуемый восторг!

Это легко понять ведь теперь у зверушки есть свои личные деньги на карманные расходы, которых с каждым разом становится все больше и больше! На дне копилки расположен клапан для извлечения монет. Диаметр монетки не должен превышать 3 см. Весёлый и полезный подарок для ребенка, а также для друзей и близких!

Питание: 3 лемента АА-типа (нет в комплекте).

Материал: плюш, хлопок, пластик. Размеры 180x180x240 мм. Для детей старше 6 лет.

Комплектация: игрушка-копилка - 1 шт., инструкция на русском языке - 1 шт.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Марта 26.07.2016
Классная вещица! Да тут вообще много всего интересного, глаза просто-напросто разбегаются. Что еще особенно радует в этом магазине - прекрасная работа с заказчиками и очень быстрая доставка.
Юлия 23.12.2015
Решила в этом году не бегать по магазинам своей Костромы, а заказать на этом сайте. Выбрала копилку-обезьян ку, ведь именно обезьяна является символом наступающего года. А её функция сберегать деньги будет очень полезна для нас.
loading...