0

Принимаем к оплате

cards

Будильник комфортное пробуждение CW8728

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Будильник с функцией комфортного пробуждения CW8728
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:CW8728
  • Особенности: Питание : 3 элемента питания АА-типа или сетевой адаптер 220В/6 В (в комплекте). Размеры : 144х96х226 мм.

Описание

Будильник с функцией комфортного пробуждения.

Предназначен для тех, кто хочет приятно просыпаться по утрам. Лампа будильника автоматически увеличивает свое свечение от темноты до яркого света в течение 1 минуты до установленного времени звонка. Функция сигнала будильника - «пение птиц» (громкость звука также повышается постепенно). Функция «демонстрации» режима комфортного пробуждения. Будильник имеет четыре режима: сигнал звучит в установленное время 5 дней в неделю, 6 дней, или все 7 дней. Функцию пробуждения светом и пеньем птиц можно отключить.

Так же лампа может включаться на 8 секунд от легкого хлопка ладонями рядом с ней (например, для того, чтобы ночью посмотреть, сколько время) и включаться от касания пальцем. Интенсивность свечения лампы плавно регулируется продолжительным прикосновением (режим диммера). Есть таймер автоматического выключения лампы (с периодом до 90 минут).

Будильник имеет ЖК-дисплей с подсветкой, которая может включаться по хлопку возле будильника или от прикосновения. На дисплее отображаются: часы, время будильника, дата, день недели, таймер вкл/выкл. света. Яркость лампы регулируется в зависимости от окружающего освещения либо вручную, прикосновениями.

Питание: 3 элемента питания АА-типа или сетевой адаптер 220В/6 В (в комплекте).

Размеры: 144х96х226 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Полина 24.09.2017
Очень хороший будильник. Давно хотела найти такой. Просыпаться под пение птиц каждый день - одно удовольствие.
Алла 14.05.2017
Очень приятно просыпаться под пение птичек и знать, что еще можно минутку полежать.Раньше вскакивала, как подорванная.
Максим 21.12.2015
Знаю, что такие вещи часто ломаются, но заказанный здесь этот будильник исправно работает уже не первый год. В отличии от магазинов Воронежа, здесь умеют держать качество и не бросают слов на ветер.
loading...