0

Принимаем к оплате

cards

Светильник свечной портативный

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Светильник свечной портативный "Следопыт", малый (с фумигатором) PF-CL-A03.
  • Производитель:Китай
  • Модель:PF-CL-A03
  • Особенности:Размер: 65х65х165 мм. Доп. характеристика: с фумигатором.

Описание

Новые свечные светильники ТМ «Следопыт» идеально подходят для освещения, являются дополнительным источника тепла, а также средством для отпугивания насекомых. 
Источником света выступает обычная свеча, со средней продолжительностью горения до 5 часов. 
Эффект отпугивания насекомых осуществляется за счет реализованной возможности установки обычных пластинок от домашних фумигаторов. Тепло свечи обеспечит нагрев, необходимый для выделения из пластины специального состава, губительно действующего на насекомых. В комплекте поставляются дополнительные свечи. 
Благодаря тройному эффекту, а также благодаря уникальной конструкции светильника, вы можете использовать светильник в любом желаемом для вас месте. Удобная ручка позволяет легко его перемещать. А ненавязчивое горение свечи обеспечит вас светом и душевным теплом.

Характеристики:

Вес 75 г
Доп. характеристика с фумигатором
Размер 65х65х165 мм
Сезон всесезонный

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Захар 28.05.2020
Заказали 2 штуки для похода. Удобный светильник и освещение и отпугивания комаров. Наше испытание прошло. Класс. Доставка всего неделю в Нижневартовск. Оплатили в пункте выдачи.
Анатолий 19.07.2019
Заказал в этом магазине светильник на рыбалку. Пришел быстро, ни чего не разбилось. Светильничек аккуратный, очень удобный.
loading...