0

Принимаем к оплате

cards

Видеоудочка Rivotek LQ-3505T25

  • Наличие:Нет
  • Вес:3.00 
  • Название:Видеоудочка Rivotek LQ-3505T25
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:Видеоудочка Rivotek LQ-3505T25
  • Особенности:3,5” ЖК-дисплейКамераЗажимное кольцоБолтыЦентральное кольцоПоплавокРемешок на рукуUSB кабельДержатель дисплеяЗарядное устройство 5В/1АРуководство пользователя.

Описание

Видеоудочка Rivotek LQ-3505T25.

Новый способ рыбалки

Вы являетесь заядлым рыбаком и не представляете себя без этого хобби? Тогда пора переходить на новый уровень и увеличивать размер среднего улова. Благодаря абсолютно новому способу рыбной ловли, вы сможете значительно уменьшить ее длительность, повысив при этом эффективность данного процесса.

Представляем вашему вниманию подводную камеру Rivotek LQ-3505T25, оснащенную 3,5-дюймовым экраном, при помощи которого вы сможете увидеть собственными глазами рыбу, плавающую в непосредственной близости с вашим крючком. Кроме того, данное устройство позволяет дистанционно исследовать дно водоема на предмет наличия рыбы. Таким образом, рыбаку теперь необходимо следить не за поплавком, а за наживкой на крючке.

Все, что от вас требуется для освоения нового подхода в рыбалке – это всего лишь закрепить на своей любимой и самой уловистой удочке данную камеру и все – можно вовсю наслаждаться новыми впечатлениями и эмоциями от рыбалки. А они вам гарантируются!

Возможности камеры

Влагозащищенная подводная камера Rivotek LQ-3505T25 оснащена мощной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение 7,5 часов без подзарядки. Дополнительно в комплекте с LQ-3505T25 поставляется провод длиной 25 метров, который способен выдерживать натяжение усилием до 20 кг, что позволяет не только сохранить камеру невредимой, если вы случайно запутаете крючок в водорослях, но и сэкономить пару метров лески.

Зимняя рыбалка – не вопрос

Хотите организовать «видеорыбалку» не только в летний период, но и зимой? С Rivotek LQ-3505T25 можно все, поскольку камера работает в широком диапазоне температур с нижним пределом в -20°С. Данная особенность позволяет использовать эту модель даже в холодное время года для подледной рыбной ловли.

Родом с востока

Оборудование компании Rivotek создается на Тайване и в Японии с применением новейших разработок и передовых технологий. Продукция указанного бренда всегда отличалась надежностью и высочайшим качеством.

При создании камеры LQ-3505T25, производитель использовал многолетний опыт, накопленный в процессе производства фиксирующих устройств для подводной рыбалки и видеосъемки.

Диагональ экрана, дюймы 3.5
Разрешение экрана 320x240
Расположение корпуса переносное
Тип экрана цветной
Макс. глубина сканирования в пресной воде 15 м
Боковое излучение нет
Питание от батареек/аккумулятора да
Размеры дисплея 3.5” ЖК-дисплей
Разрешение дисплея 320 × 240
Питание 3.7 В/4000 мАч
Радиус действия 25 метров
Яркость подсветки 550 cd/m²
Максимальное натяжение провода до 20 кг
Срок работы батареи до 7,5 часов
Водонепроницаемость Да
Диапазон температур -20C°~60C°
Угол 135
Вес,г камера 12 г / дисплей около 180 г (с батареей)

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Виктор 28.01.2016
С такими приборами скоро вся сеть заполнится роликами со дна. В Элисте эта тема сейчас набирает обороты популярности.
loading...