0

Принимаем к оплате

cards

Ультразвуковой отпугиватель собак

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Ультразвуковой отпугиватель собак "Торнадо-ОСА-01"
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Торнадо-ОСА-01
  • Особенности:Уровень звукового давления на расстоянии 1 м от изделия, дБ, не более 135 дБ.

Описание

Ультразвуковой отпугиватель собак "Торнадо-ОСА-01" - эффективный, проверенный временем в новом удобном корпусе. Легко помещается в женскую сумочку, школьный портфель и карманы брюк. 

Продолжительность работы от одной зарядки даёт мощный и проверенный аккумулятор. Широкий диапазон температурных режимов, позволяет чувствовать защиту даже при низких температурах.

Новый эргономичный корпус, разработан с учётом пожеланий людей. Маленький, без острых углов, биодизайн даёт возможность переносить его в сумках любого размера. Хорошо лежит в руке. Удобен в использовании. Размером чуть больше зажигалки, превращается в элегантный аксессуар.

Эффективность действия на собак доказана и не повергается сомнениям и критики. Бывают исключения, когда собака бойцовой породы обучена превозмогать действие прибора. Но это - исключение из правил, и скорее всего такая собака гуляет с хозяином. Речь о бездомных псах и о том, как мы можем защитить себя и своих близких.

Максимальная эффективность прибора достигается в пределах 10 метров.

Не провоцируйте собак – просто отпугните их.

Характеристики:

Питание Встроенный аккумулятор
Габариты 100 x 35 x 20 мм
Диапазон излучаемых частот 16–25 кГц
Диапазон рабочих температур от -5 до +40°С
Радиус действия 10 м
Уровень звукового давления на расстоянии 1 м от изделия, дБ, не более 135 дБ

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Маргарита 17.08.2021
Отпугиватель давно присматривала для себя. Решила заказать "Торнадо-ОСА-01 ", он и не большой и расстояние нормальное покрывает. Мне подходит идеально, собаки от него разбегаются.
Тина 26.07.2017
На детской площадке периодически "тусовались" бездомные собаки. Чтобы было не так страшно гулять там с ребенком, приобрела ультразвуковой отпугиватель собак "Торнадо - ОСА - 01". Всегда держу его на готове, если вижу, что мимо площадки идут собаки. Пока воспользоваться им не пришлось. Многие мамочки с детской площадки тоже приобрели такой отпугиватель.
Агафья 22.07.2017
Обычно впадаю в ступор, когда на меня лает собака, и не понимаю, что делать дальше. Чтобы таких ситуаций не происходило, купила себе отпугиватель собак Торнадо - Оса - 01. Теперь я намного увереннее иду по улице, когда встречаю собаку. Когда включаю отпугиватель, животное отходит в сторону. Хорошая вещь.
Людмила 20.05.2017
Давненько приценивалась и наконец купила для себя пугач от собак. Теперь не боюсь поздно вечером выйти на улицу.
loading...