0

Принимаем к оплате

cards

Отпугиватель кротов МС-11

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Отпугиватель кротов МС-11
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:МС-11
  • Особенности:Питание: 4 батареи LR20. Частота, Гц: 300-400. Материал корпуса: алюминий. Эффективная площадь, м2: 800.

Описание

Безопасное и эффективное средство от грызунов МС-11.

Всем садоводам и огородникам известно, что грызуны могут значительно навредить посадкам культурных растений. Один из способов избежать этого – купить отпугиватель кротов МС-11.

Принцип действия устройства:

Главное свойство, которое делает отпугиватель МС-11 эффективным в борьбе с подземными грызунами – периодическое излучение вибрационных и звуковых волн. Это устройство сконструировано таким образом, что животные воспринимают излучение как сигнал опасности, и спешат покинуть территорию, на которой расположен отпугиватель кротов МС-11. Со временем у всех членов популяции грызунов, ареал которой совпадает с огородом или садом, возникает устойчивый рефлекс, заставляющий животных избегать этой территории. Поэтому стоит купить это устройство и установить его на участке, и уже через некоторое время грызуны прекратят причинять вред высаженным растениям. Такой отпугиватель можно купить и для открытой территории, и для теплицы.

Преимущества:

  • Металлический корпус
  • Увеличенная длительность вибраций
  • Повышенная мощность вибраций
  • Заявленная площадь - 800 кв.м

Способ применения:

Применять отпугиватель очень просто. Необходимо заглубить устройство в почву, обеспечив ему достаточный контакт с окружающим грунтом для большей эффективности. Отпугиватель кротов МС-11 будет работать на одном комплекте батарей до 6 месяцев, излучая звуковую и вибрационную волну 1 раз в 30 секунд. Затем достаточно лишь поменять батареи, и устройство снова будет готово к работе.

Технические характеристики:

Питание: 4 батареи LR20
Частота, Гц: 300-400
Материал корпуса: алюминий
Эффективная площадь, м2: 800

Безопасность и долговечность

Поскольку корпус этого устройства выполнен из нетоксичного долговечного пластика и нержавеющего металла, отпугиватель МС-11 имеет длительный срок службы. Данный излучатель не меняет химического состава почвы, поэтому он безопасен для любых садово-огородных растений. Кроме того, применение данного устройства позволяет гуманным образом избавиться от присутствия грызунов, ведь излучение отпугивателя заставляет животных покинуть территорию, но не вредит их здоровью.

Удобство использования

Такой излучатель подходит и для теплиц, и для открытого грунта; радиус действия МС-11 составляет 800 кв.м. Кроме того, купить отпугиватель МС-11 можно и для небольшого участка. Менять батареи очень просто – сделать это можно, не извлекая корпус устройства из грунта.

Прибор поставляется без батареек!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Иван 08.07.2019
Перерыли весь газон кроты. Решил купить отпугиватель , посоветовали в металле. Действительно помог. Большое спасибо.
Вова 11.04.2018
Отпугиватель кротов МС-11 очень мощный, на участок 6 соток хватит одного прибора, чтобы кроты держались от вас подальше
София 26.07.2017
Так случилось, что кроты и мышки одновременно заполонили мой дачный участок. Его нужно было срочно спасать. Муж знаком с магазином ЭкоСервис уже давно, поэтому быстро отыскав в каталоге отпугиватель кротов, он его заказал. Установили, как положено, и вскоре поняли, что кротов с мышами не видим. Они просто сбежали от страха.
loading...