0

Принимаем к оплате

cards

Гуманная мышеловка SuperCat Catch Alive с натуральной приманкой

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Гуманная мышеловка SuperCat Catch Alive
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:SWISSINNO
  • Модель: SuperCat Catch Alive
  • Особенности:Гуманная мышеловка

Описание

Гуманная мышеловка SuperCat Catch Alive

Если вы не хотите убивать грызуна который поселился в Вашем доме, а хотите просто поймать его, то Гуманная мышеловка SuperCat Catch Alive это то, что Вам нужно.  никакой химии и пестицидов. 

- Простая в использовании
- Безопасна для детей и животных.
- Не содержит пестицидов и химии
- Не убивает грызунов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Олеся 31.08.2021
Решила за ранее заказать живоловку, а потом не будет ни чего. Ещё в весной на неё смотрела, и вот её и заказала. "SuperCat Catch Alive" пользоваться легко, справится даже ребёнок. Крепкая и быстрая. Рекомендую.
Ангелина 18.01.2021
Удобно то, что уже с приманкой. Просто вынула из упаковки и поставила. У меня была всего одна мышь, но не давала спать почти три недели. После установки SuperCat Catch Alive на третий день попалась. Спасибо большое.
Ксения 20.12.2020
Заказали две такие мышеловки в офис. Смотрятся симпатично, крепенькие, мышей ловят, нужно только что-то вкусненькое положить. SuperCat советуем тем кто не может убивать мышей.
Мария 28.11.2020
Нужна была безопасная мышеловка, что бы ребёнок не мог получить травму. SuperCat Catch Alive ловит, остаётся только выпустить мышь. Всем советую у кого домашние животные и дети.
Юлия 24.09.2020
Современные мышеловки лучше старых советских, SuperCat Catch Alive тому подтверждение. Одной штукой выловили всю мышинную семейку. В Нижнем Новгороде нет таких заказали, прислали за два дня, получили и оплатили в пункте выдачи.
Андрей 06.06.2020
Предпочитаем использовать гуманный метод по избавления от мышей. Catch Alive подошла идеально. Мышь поймали на второй день после установки. После этого выпустили. Отличная, советую. Доставили тоже быстро, буквально за пару дней.
Катя 04.12.2019
Не могу убивать животных, но приходиться как то бороться. Поэтому выбрала живоловку. После поимки выпускаю по дальше от дома. Поймала уже три штуки.
Юля 11.10.2019
В доме завелись мыши.Но расставлять капканы боимся, в доме дети, могут сунуть туда пальцы. Поэтому выбрали живоловки. Купили сразу несколько штук и не прогадали. Ловят хорошо. ни одна не убежала.
Марина 28.06.2019
Вот такую и искала чтобы мышек не убивать. Вес же жалко их.
Лена 26.09.2018
Получается. Уже троих поймала
loading...