0

Принимаем к оплате

cards

Живоловка-ловушка Гроза Макси Гранд МГ

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Живоловка-ловушка Гроза Макси Гранд МГ
  • Производитель:Россия
  • Модель:Живоловка-ловушка Гроза Макси Гранд МГ
  • Особенности:Ловушка для хорьков, крыс Гроза Макси Гранд МГ(Клетка оцинкованная) - для поимки зверька живым, не причиняя ему вреда

Описание

Живоловка-ловушка Гроза Макси Гранд МГ.

Описание крысоловка клетка Гроза Макси Гранд МГ

Клетка-живоловка «Гроза Макси Гранд МГ» полностью изготовлена из металлических деталей, что исключает повреждение её грызуном.

Все части конструкции (днище, крыша, задняя стенка и дверца) изготовлены из оцинкованной стали. В стенках - оригинальные окна-прорези для того, чтобы зверек не задохнулся

Механизм запирания приводится в действие пружиной, которая срабатывает, когда зверек потянет на себя крючок с приманкой.

Отличительные особенности

Отличительными особенностями клетки Гроза являются размеры, позволяющие поймать достаточно крупное животное. Большая масса изделия – 840 г предотвращает опрокидывание живоловки пленником.

Назначение

Клетка – живоловка Гроза предназначена для отлова грызунов (хорьков, ласк, крыс), а также сбежавших домашних питомцев.

Преимущества живоловки «Гроза Макси Гранд»

Явными преимуществами клетки-живоловки ГРОЗА является гуманный способ отлова зверьков, позволяющие, при необходимости, выпустить пленника на волю; безопасность при использовании для детей и домашних животных, так как не применяются отравляющие вещества; удобство и безопасность для владельца изделия транспортировки грызунов (металлические стенки, не позволяющие укусить Вас зверьком); долговечность конструкции.

Характеристики

Живоловка «Гроза Макси Гранд» способна удерживать одного пленника (Не исключается возможность попадания нескольких мелких грызунов одновременно). Стенки, изготовленные из оцинкованного металла с оригинальными окнами, позволяют на расстоянии визуально оценить состояние приманки, наличие, вид, состояние и количество пойманных грызунов в захлопнутой ловушке.

Конструкция и принцип действия

Живоловка Гроза изготовлена из оцинкованной листовой стали. Ловушка закрывается дверкой под действием двух мощных пружин. Принцип действия устройства:

  1. Открывается дверка.
  2. Запорная пружина дверки снаружи фиксируется штырьком. На другой конец штырька с крючком, продетым внутрь клетки, насаживается аппетитная приманка.
  3. Грызун, предвкушая вкусный обед, заходит в клетку.
  4. Когда зверек пытается стянуть с крючка приманку, пружина высвобождается и дверка захлопывается.

Таким образом, Живоловка-клетка "Гроа Макси Гранд МГ" оставляет животное живым, не принося ему абсолютно никакого вреда.

Размеры: 370*140*155 мм. Вес: 840 г.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Володя 18.12.2020
Размер как раз какой нужно было. Ни где сейчас не найти живоловок такого размера, во всех магазинах только маленькие. "Гроза Макси Гранд" и по качеству отличные, как говориться на века. Полностью устраивает.
Анатолий 24.11.2020
Клетка большая. Сейчас таких не найти ни где. Самая большая крыса помещается легко. Ставлю 5+ за качество. Рекомендую.
Андрей 10.08.2020
Большая, прочная, дыверка из нутри не открывается, чувствительная- в общем то, что надо для отлова крыс. В магазинах таких клеток сейчас нет. Не даром название "Гроза", крыс только так ловит.
Андрей 24.06.2020
Говорящее название "Гроза", ни одна крыса не смогла из неё выбраться. На складе идеально использовать. Нам подошла.
Рита 10.05.2020
Крысоловка большая и крепкая. Срабатывание 100%. Отловили уже несколько крыс. Свое название оправдывает "Гроза". В Липецке такие не нашли, поэтому заказывали. Доставили быстро, за два дня.
Анатолий 29.01.2020
Клетка достаточно большая , помещается крупная крыса. Отловили уже несколько штук, срабатывает всегда, ни одной промашки. В городе видимо много крыс, поэтому пришлось заказать.Посылк а в Саратов пришла быстро, за 2 дня.
Олеся 24.01.2020
Крепкая ,самое то для поимки крыс.Пишу отзыв уж после использования,к рысы Ларису поймала , которая продолжительное время хозяйничала у нас в доме.
Сергей 14.01.2020
По размеру большая, помещается большая крыса. Механизм срабатывает хорошо. Поймали одно в первый же день. Выбраться крысе не удалось. Отличная.
Максим 09.01.2020
Эффективная крысоловка.Проч ная и размеристая. Крысу поймал - это главный показатель эффективности.
Михаил 19.12.2019
Качественная, крепкая, после попадания крысе уже не вырваться. Со своей задачей справилась.
loading...