0

Принимаем к оплате

cards

Rubit ТриКота парафиновые брикеты от крыс и мышей 160г

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Rubit ТриКота парафиновые брикеты от крыс и мышей 160г
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Rubit ТриКота
  • Особенности:Состав: бродифакум 0.005%, особый комплекс пищевых привлекателей, битрекс. Класс опасности: 4. Масса нетто: 160 г.

Описание

Рубит ТриКота 16 доз (парафиновые брикеты) 160г.

Парафиновые брикеты разработаны для применения во всех влажных средах. Эффективно уничтожают грызунов в садах , огородах, погребах, подвалах, канализационных сетях и подземных сооружениях, где обычные приманки перестают действовать. Парафин предохраняет и сохраняет эффективность формулы в течении длительного времени.

Характеристика: высокоэффективное средство борьбы с мышевидными грызунами - достаточно однократного поедания. Обладает высокой привлекающей способностью для крыс и мышей. Активно даже в отношении грызунов, не чувствительных к другим ядам. Вызывает удушье мышей и крыс - гибель наступает, как правило, на открытых местах, а не в норах. Приманка не вызывает отпугивающего действия и настороженности других особей, т.к. гибель грызунов происходит через 3-6 суток после поедания брикетов. Расход: 1 брикет на 1 мышь и 2-3 брикета на 1 крысу.

Для предотвращения случайного отравления человека и домашних животных в состав брикетов введена горечь.

Способ применения: брикеты раскладывают в местах, где обнаружены грызуны или следы их деятельности (погрызы, помет и пр.), поблизости от их нор, на путях перемещения, вдоль стен, перегородок и др. В местах, где доступ к приманке домашних животных и детей исключен, ее помещают порциями на подложки, лотки, в емкости для раскладки отравленных приманок: на объектах, заселенных крысами — по 100-150 г на расстоянии 5-10 м друг от друга; на объектах, заселенных мышами — по 10-20 г (1-2 брикета) через 3-5 м. Порции, оставшиеся нетронутыми более недели, перекладывают в другие места, посещаемые грызунами. Обработку объекта (помещения) заканчивают, когда приманка останется нетронутой грызунами во всех местах ее раскладки.

Меры предосторожности: запрещается применение средства в местах разделки и хранения пищевых продуктов, вблизи открытых водоемов, а также в местах, доступных для детей и домашних животных. При работе не курить и не принимать пищу, исключить попадание приманки на кожу (использовать резиновые перчатки, специальные совочки, ложки). По окончании работы тщательно вымыть руки водой с мылом. Не использовать столовую посуду!!!

Павших грызунов, использованные подложки, емкости и остатки средства сжечь или закопать в землю на глубину не менее 0,5 м вдали от водоемов. При попадании на кожу смыть теплой водой с мылом. При попадании средства в глаза обильно промыть их водой. При случайном отравлении - немедленно выпить несколько стаканов воды и вызвать рвоту и немедленно обратиться к врачу!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Артур 20.09.2021
Раньше покупали другие брикеты, решили попробовать "Rubit Трикота". Теперь остановились на них, в цеху бывает сыро, парафиновым брикетам ни чего не делается. Крысы погибают не хуже, чем от других.
Сергей 23.08.2021
Ни жара ни дождь "Rubit Трикота" не страшны. Берём уже третий раз. Крысы брикеты поедают, умирают достаточно быстро.
Денис 12.01.2021
Rubit Трикота раскладываем прямо на улице, и в дождь и в снег с ними ни чего не происходит. Крысы их съедают и в помещении и на улице. Для складов лучше не могли придумать. Советую.
Борис 08.10.2020
В осеннее время парафиновые Rubit Трикота актуальны. Раскладываем возле склада, отрава остаётся целой и такой же привлекательной для грызунов даже после дождя. Поедают отлично, численность уменьшается.
Антон 27.08.2020
Пробовал разные отравы.Ну по итогу крысы съела только эту.
Павел 24.05.2020
Парафиновыми брикетами очень удобно пользоваться не только в помещении, но и на улице. Именно на улице мы и занимались травлей крыс. Rubit даже при дожде не размокает. Крысы едят его с аппетитом. Замечаем, что становится меньше, находим много умерших на территории. Классная отрава, для производства лучше не придумать.
Егор 19.10.2019
Раскладывали их около дома. От сырости не расползаются. Крысы их едят хорошо. Численность уменьшается. Можем рекомендовать.
Кирилл 05.10.2019
Раскладывали на улице, хорошо держаться не раскисают. Крысы потребляют отлично. Постоянно находим погибших.
Супер.
Светлана 01.04.2018
В инструкции написано, что мыши будут дохнуть на 3-6 сутки на открытых местах. Не нашла ни 1 дохлой по истечении 1.5 недели. Если они сдохли в недоступном для меня месте, то что я буду делать с вонью от их. Производитель нагло лжет. Больше не поведусь на обещание производителя и вам не советую. Оценка единица.
Антон 07.03.2018
Парафиновые брикеты ТриКота помогли отловить грызунов на огороде и в канализации. И цена невысокая
loading...