0

Принимаем к оплате

cards

ДОХЛОКС Гель для уничтожения муравьев.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:ДОХЛОКС Гель для уничтожения муравьев.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ДОХЛОКС
  • Особенности:Гель в шприце для уничтожения муравьев. Экономичная формула при высокой эффективности и надежности. Действенная защита от насекомых.

Описание

Действенная защита от насекомых. Позволяет быстро и эффективно избавиться от муравьев. В составе приманки используется профессиональный инсектицид пролонгированного действия. 

Инструкция по применению: 
Нанести по несколько капель геля на кусочки бумаги или картона и разложить их на путях передвижения (дорожках) либо в местах скопления домашних муравьев. Норма расхода 8-10 капель на 1 кв.м. зараженной площади. Полная гибель муравьев наступает на 1-3 сутки. При новом появлении муравьев обработку повторить.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Максим 21.08.2021
Соседка давала пробовать "Дохлокс" от муравьёв. У неё пол тюбика оставалось. Вымазал остатки и эффект был не замедлительный. Заказал ещё партию, что бы полностью вытравить. Гель супер, с муравьями покончано.
Михаил 29.01.2021
Ещё родители пользовались ДОХЛОКС гелем, только от тараканов. У нас ползают муравьи, и мы выбрали тоже это средство. Разложили листочки с гелем на пути муравьинного каравана. Пропадают быстро, с каждым днем все меньше и меньше. Ещё пару дней и все погибнут. Эффект поразительный. Рекомендую.
Дмитрий 04.12.2020
Предпочитаем всех насекомых травить гелями. Были у нас уже и тараканы, теперь появились муравьи. Были приятно удивлены, что "Дохлокс" есть от муравьёв. Конечно же, заказали именно его. Гель супер эффективный, не прошло и недели как всех вывели.
Виталий 27.08.2020
Гель работает. Размазываем его за мебелью и уже через пару дней находим только, умерших. Дохлокс такой же по качеству как и много лет назад.
Мария 02.07.2020
Промазали за мебелью и дорожки, по которыми передвигаюсь муравьи. Буквально за несколько дней муравьишки пропали. Гель Дохлокс нас спас. Благодарим.
Аркадий 20.06.2020
От куда не возьми появились муравьи. Спросили у соседей у них нет. Решили травить мы одни. Заказали сразу побольше, пришли гели в Киров в течении 2 дней. В этот же день нанесли по кухне и прихожей. Муравьи пропали так же внезапно как и появились. Дохлокс просто супер. Спасибо.
Софья 12.07.2019
На даче в домике мазали от муравьев, отличное средство,эффект ивное.
Василий 04.07.2019
Прочитал хорошие отзывы про гель от тараканов, и решил попробовать от муравьев. Остался доволен. Муравьи пропали после нескольких обработка.
София 31.03.2019
как ни странно, но после первой же обработки больше они не появились, а оставшимся гелем будем обрабатывать для профилактики !!!
Артем 17.07.2018
Я обработал места под мебелью и в первую же ночь стало творится что-то невообразимое. Они кажется обрадовались угощению и закатили пиршество с танцами.Так сильно шумели ... Вот не поверите, но реально шуршали, а еще и под кроватью у меня к утру топали !!! Может чувствуя агонию пытались доползти отомстить ??!
loading...