0

Принимаем к оплате

cards

MOSQUITALL Секция от моли с ароматом лаванды 1 шт.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:MOSQUITALL Секция от моли с ароматом лаванды 1 шт. (москитолл)
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Защита от моли. Для дома и дачи
  • Особенности:В упаковке 1 секция

Описание

Секция от моли с ароматом лаванды защищает шерсть, мех и изделия из них от повреждений молью. Предназначена для эффективной защиты вещей в больших шкафах и шкафах-купе.

Способ применения: повернуть крышку, приоткрыть секцию. Прикрепить к верхней части шкафа, на антресолях или коробках с вещами из расчёта 1 секция на 1 м3. Через 4 месяца секции следует заменить.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению! Не для пищевых целей! Использовать средство отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. При использовании средства избегать попадания прямых солнечных лучей на открытую упаковку с пластинами. Использованное средство утилизировать как бытовой отход. После проведения обработки вымыть руки с мылом.

Условия хранения: Хранить средство в упаковке, в местах недоступных детям, в помещениях, защищающих средство о света, нагрева и увлажнения, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов, отдельно от пищевых продуктов и лекарств. Хранить при температуре от -20С до +25С.

Состав: дибутилсебацинат, синтетические душистые вещества.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Тамара 17.02.2019
Отличное действенное средство!
Олег 24.08.2018
сейчас понюхала, то запаха почти не слышу. а сразу был не сильный, но моли тоже нет Хотя антимоль для продуктов до этих пор пахнет.
Николай 25.06.2018
Не только от моли спасает, но и пахнет приятно
Ольга 30.09.2017
Секция от моли у вас стоит всего 40р, а в нашем городе такая же целых 100! Заказала у вас 2 секции.
Марина 09.08.2017
Всегда против моли этот Москитол беру, с ароматом лаванды. Пахнет приятно и работает долго. С момента применения ни одной испорченной молью вещи нет.
Юля 24.06.2017
Всего лишь 40р за секцию и моль пропала! Не верю своим глазам.
loading...