0

Принимаем к оплате

cards

Профилактин-препарат от комплекса вредителей 500 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Профилактин-препарат от комплекса вредителей 500 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Профилактин
  • Особенности:Флакон 500 мл. 13 г/л малатиона+658 г/л вазелинового масла.

Описание

Уникальный препарат для ранневесенней обработки плодовых и ягодных культур!

Преимущества:
*Борется с зимующими стадиями вредителей.
*Действует уже при температуре от +4 0 С.
*Оптимальное решение для всего сада.
*Благодаря двум действующим веществам особо эффективен против трудноистребимых вредителей таких как, медяницы, листовертки, щитовки, ложнощитовки, тли.

Профилактин – препарат для защиты плодовых деревьев и ягодных кустарников от зимующих стадий вредителей.

Препарат действует уже при достижении температуры воздуха +4 °С. При обработке одно вещество, входящее в состав Профилактина, образует на ветвях защитную пленку, препятствующую поступлению воздуха к вредителям, а второе вызывает их гибель.

Обработки деревьев и кустарников Профилактином проводят до распускания почек, т.е. еще до того как вредители сада возобновляют свою жизнедеятельность после зимы. Такая профилактика очень эффективна и позволяет в значительной степени защитить урожай.

Профилактин не токсичен для растений в рекомендуемых нормах расхода. Период его защитного действия составляет не менее тридцати суток.

Применять Профилактин нужно согласно инструкции (см. вкладку Регламенты применения). Как и любой другой инсектицид, приготовление рабочего раствора производится путём разведения концентрата сначала в небольшом количестве воды (до 1 литра), а затем добавления воды до необходимого количества. Рабочий раствор хранению не подлежит, то есть использовать его нужно сразу.

После обработки обычно должно пройти некоторое время до сбора урожая – в регламенте применения этот период называется «срок ожидания» и указывается в днях.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Зина 20.04.2018
Я заказываю средства защиты растений, довольна и ценами и работой магазина!
Павел 22.08.2017
Почитал об этом препарате и решил взять и сделать весной профилактику в саду. Время быстро летит, пока он есть и чтобы не забыть, потрачусь, вернее вложусь в будущий урожай. Спасибо за новинку!
Борис 22.08.2017
Рад появлению у вас Профилактина. Всегда считал и считаю весенюю обработку плодовых деревьев самой верной тактикой.
loading...