0

Принимаем к оплате

cards

Средство GET (ГЕТ) от клещей, 250 мл.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.10 
  • Акционный тект:При покупке от 2-х штук. Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Средство GET (ГЕТ) от клещей, 250 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:GET
  • Особенности:Флакон 250 мл. Состав: действующее вещество - лямбда-цигалотрин (1%), синергист дикарбоксимид (1,5%), стабилизаторы, эмульгатор, вода.

Описание

Что такое GET от клещей?

GET® (ГЕТ) от клещей - это современный препарат, уничтожающий различных клещей, для обработки дачных участков, парков, садов и иных природных территорий.

Выпускается в флаконах по 250 мл. Для обработки местности разводится с 6 литрами воды. Одного флакона хватает на обработку 6 соток. 

Преимущества: 

1. Безопасность для человека - после высыхания средства на территории через 1 час можно гулять, играть и заниматься своими делами.
2. Эффективная обработка во влажную погоду - не смоется с поверхностей росой, туманом, повышенной влажностью воздуха и даже легким дождем.
3. Моментальный эффект - благодаря действующему веществу и усиливающему компоненту, GET от клещей начинает действовать через 5 минут после нанесения.

Как использовать?

1. Проводите обработку при благоприятном метеопрогнозе на ближайшие 3 дня. Это увеличит эффективность обработки.
2. Территории, часто посещаемые людьми (дорожки, детские площадки) освободите от растительности и лесной подстилки, в которой могут находиться клещи. Остальная травянистая растительность подлежит обработке.
3. Освободите территорию от людей и животных на время обработки и высыхания средства (примерно 1-2 часа).
4. Наденьте защитный костюм, респиратор, маску и очки.
5. Для приготовления рабочего раствора средство тщательно взболтать во флаконе и развести с водой комнатной температуры. На 1 флакон потребуется 6 литров воды.
6. Перелейте готовый раствор в опрыскиватель.
7. Тщательно опрыскайте траву и низкие кустарники (до 50 см).

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Захар 28.05.2020
Клещей у нас "море", поэтому заказываем Гет. Он и безопасный и эффективность высокая. После использования не надо долго ждать для использования участка. Одни плюсы от этого средства.
Катя 11.05.2020
В прошлом году собака много нацепляла клещей на даче. В этом сразу решили обработать. Выбрали Гет от клещей. Ни одного насекомого нет, к тому же оно безопасно для людей и животных.
Лев 03.05.2020
На участке собака, поэтому нужно было безопасное средство. Гет подошло идеально. Доставка очень быстрая, всего один день. Клещей на участке нет, средство эффективное.
Илья 18.07.2019
Искал безопасное средство, что бы не навредить детям. Посоветовали Гет от клещей. У меня участок не очень большой - хватило одного флакона. Средство нам понравилось, раньше собака на себя цепляла с участка очень много клещей. После обработки ни одного. Спасибо.
Алексей 12.07.2019
Гет отличное средство.Ранее покупали гет тотал от клопов , и решили этой же марки взять для обработки клещей, так как гет себя зарекомендовал как эффективное и надежное средство против борьбы с насекомыми.
Алексей 09.07.2019
Берём уже два года для обработки участка. Опрыскиваем два раза за сезон. Ни одного клеща, хотя радом перелесок. Средство безопасное и для людей и для животных.
Каролина 29.03.2019
быстро и без вреда защищает от крылатой и вездесущей мошкары, которая летает, в надежде найти беззащитный кусочек открытой кожи и приступить к своему кровавому делу.
Сергей 21.02.2019
я нашел идеальный вариант - это средство от клещей Гет
Тома 21.08.2018
Обязательно возьмите спрей от клещей. Иначе беды не миновать
Свят 21.08.2018
Конечно, сначала аромат чувствуется, но он исчезает за пару минут.
loading...