0

Принимаем к оплате

cards

Раптор аэрозоль-концентрат Барьер от ползающих насекомых 80 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Раптор аэрозоль-концентрат Барьер от ползающих насекомых 80 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 3 года с даты изготовления.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Барьер
  • Особенности:Флакон 80 мл. Состав: бифентрин (0,08%), циперметрин (0,3%) пиперонилбутоксид (1,0%), этиловый спирт (65,52%), отдушка (0,1%), углеводородный пропеллент (до 100%).

Описание

Назначение: для уничтожения в помещениях нелетающих насекомых работниками организаций, занимающихся дезинфекционной деятельностью, и населением в быту. 

Принцип работы средства: благодаря специальной формуле в аэрозоле действующие вещества испаряются постепенно с обработанной поверхности, оставаясь активным в течение одного месяца. Насекомые, проползая через место, обработанное аэрозолем, контактируют с действующим веществом, становясь носителем отравляющего вещества и через некоторое время погибают. При распылении аэрозоля непосредственно на насекомых, активное вещество сразу проникает  в тело насекомых через хитиновый покров, убивая  за очень короткое время. Это обеспечивает аэрозолю двойной принцип действия: мгновенную ликвидацию очагов заражения и барьерный эффект от их повторного вторжения.

Инструкция по применению:

1. Встряхните баллончик с аэрозолем перед использованием. Помните, баллончик следует держать вертикально.

2. Для обеспечения БАРЬЕРНОГО ЭФФЕКТА обрабатывайте потенциальные места проникновения ползающих насекомых в ваш дом:входные двери, вентиляционные трубы, щели вдоль плинтусов, участки вокруг раковин.

3. Для ЛИКВИДАЦИИ ОЧАГОВ ЗАРАЖЕНИЯ обрабатывайте места массового скопления насекомых.

4. Внимание! Постельные принадлежности не обрабатывают!

СОВЕТЫ ОТ РАПТОР:
Для повышения эффективности от использования аэрозоля постарайтесь распылять его на невпитывающие жидкость поверхности, такие как, пластиковые или металлические поверхности, кафельная плитка, линолеум. При распыление аэрозоля на пористые поверхности, такие как непокрытое лаком или краской дерево, например, длительность действия аэрозоля снижается.

Меры предосторожности указаны подробно на упаковке.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алёна 30.08.2021
Как барьер работает отлично. Опрыскиваю раз в месяц и клопы от соседей больше не приходят. "Раптор" не подводит. До Новосибирска посылки идут по 4 дня, буду и дальше заказывать.
Слава 25.02.2021
"Раптор" иногда покупал от тараканов. Сейчас наткнулся на "Барьер концентрат" решил заказать его. Опрыскали стену смежную с соседями, особо уделил внимание вентиляции и трубам. Спрей отлично помогает, тараканов совсем нет. Спасибо.
Валерий 11.12.2020
Аэрозоль не большого объёма, но им и отпрыскивают не все помещение. "Раптор аэрозоль-концен трат Барьер" опрыскали трубы и винтиляцию. Этого было достаточно, что бы отгородиться от тараканов. Доставляли до Владимира всего 2 дня.
Дмитрий 21.11.2020
Раптор Барьер аэрозоль не большой, но его и приобретали для профилактики. Прочитали, что именно его и заказывают для этого. Разбразгали по периметру стены и вокруг труб. Опрыскали два месяца назад, до сих от соседей нет ни одного. Рекомендую.
Мария 28.10.2020
От мокриц заказили "Раптор Барьер". Опрыскали пару раз всю ванную. Очень эффективный аэрозоль. С первого раза погубил насекомых. Больше не наблюдаем ни одной особи. Спасибо большое.
Павел 21.09.2020
Раптор Барьер опрыскивали вентиляцию и трубы, выходящие из стен. Нужно было создать преграду от соседский тараканов. Со своей задачей справляется. Каждые недели две обнавляем. Средство классное.
Иван 11.08.2020
Используем как преград от клопов. От соседей приползали, теперь достаточно опрыскать плинтуса и углы. Спим спокойно Раптор Барьер нас спасает.
Светлана 28.01.2020
Использовали как барьер от клопов после основного средства, что бы от соседей не ползли. Помогает однозначно, Раптор уже давно зарекомендовал себя и нас не подвел тоже. Доставка в срок, до Дмитрова 1 день.
Ира 29.03.2019
Купили новую квартиру. Радовались, обживали дом. Но, когда увидели клопов, счастье покинуло наш дом. Эти мерзкие твари испортили всё. Хорошо что купили Раптор. Спас во всех смыслах
Мила 25.09.2018
профессионально уничтожает клопов за 1 раз
loading...