0

Принимаем к оплате

cards

Аэрозоль Фумитокс от летающих насекомых 300мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Аэрозоль Фумитокс от летающих насекомых 300мл.
  • Гарантия:4 года.
  • Производитель:"Эс.Си.Джонсен Европлант Би.Ви.", Нидерланды.
  • Модель:Фумитокс
  • Особенности:Состав: (в пересчете на 100% ДВ) тетраметрин -0,350%, d-фенотрин (сумитрин) - 0,125%, d-аллетрин - 0,100%, деионизированная вода, пропан/бутан/изобутан, функциональные добавки.

Описание

Аэрозоль Фумитокс избавит Вас не только от комаров, но и от других летающих насекомых: ос, мух, бабочек моли и т.д. Идеальный выбор, если Вам нужно универсальное средство с мгновенным эффектом.

Способ применения: Перед применением баллон хорошо встряхнуть. Для уничтожения мух, комаров, москитов, бабочек моли, ос в помещении: закройте окна и двери, направьте струю аэрозоля в воздух, двигаясь от окна по направлению к двери. Распылять на расстоянии 1 м от стен и мебели. Норма расхода средства - 7-9 секунд распыления на помещение площадью 12м2. Обработайте места посадки мух, комаров ос - сетки, рамы, косяки дверей, края мусорных контейнеров. Норма расхода 20г/м2 обрабатываемой поверхности или 8-9 секунд распыления. Для уничтожения залетевшей в помещение осы распылить 1-2 секунды непосредственно на насекомое. Для уничтожения бабочек моли в платяных шкафах: распылять средство 1-2 секунды на 2м3 объема шкафа. Одежду не обрабатывать! Через 15 минут после обработки проветрите помещение в течение 30 минут. Поверхности, с которыми могут соприкасаться продукты питания и человек, промойте мыльно-содовым раствором, используя резиновые перчатки. Распылять при температуре не ниже +10'C. Меры предосторожности: Использовать только по назначению. Не разбирать и не давать детям. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +50'C. Не курить во время использования. Баллон под давлением: не разбирать, не нарушать целостности упаковки и не сжигать даже после использования. Распылять в отсутствие людей, животных, птиц, аквариумы вынести или укрыть, отключить аэрацию. В течение дня использовать не более 1 упаковки в помещении не менее 60м2. Во время обработки убрать продукты питания, посуду и детские игрушки. Не вдыхать аэрозоль. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Избегать попадания на кожу, в глаза, на слизистые оболочки. После применения вымыть руки. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды. Если раздражение не проходит, обратиться за медицинской помощью. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте. Хранить при температуре от -5'C до +20'C отдельно от продуктов питания, напитков и корма для животных, вдали от источников возгорания.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Гость 26.06.2019
Старо как мир, а работает! ПРостой, дешевый и эффективный спрей. Вот от души советую его.
Максим 19.04.2018
Аэрозоль Фумитокс от летающих насекомых 300мл помогает быстро избавиться от надоедливых комаров. Обработки хватает на несколько часов
Андрей 26.10.2017
Фумитокс прекрасно справился с молью. Доставили средство очень быстро. Скорость доставки порадовала.
Анна 27.09.2017
Заказ делаю уже второй раз с вашего сайта. На этот раз покупала средство от моли. Оно отлично справилось с вредными насекомыми.
Полина 17.09.2017
Видела этот аэрозоль по телевизору. Купила попробовать и не прогадала! Очень эффективная штука, насекомых и правда нет теперь.
Эльвира 23.07.2017
Я пользуюсь аэрозолем Фумитокс уже второе лето и очень довольна эффектом. Защищаюсь им обычно от комаров и мух, которые успели залететь в дом. Насекомые тут же падают на пол, и никто больше не кусается. И цена хорошая. Так что можно смело заказывать.
Нина 28.06.2017
Хороший спрей и стоит он у вас не дорого. заказала сразу 2 баллона, чтоб хватило на все лето.
Максим 24.06.2017
Комаров и моль убивает сразу же. Очень сильное средство, не зря купил.
Светлана 17.04.2017
Отличный аэрозоль. Цена и результат меня порадовали. Буду покупать это средство снова, если потребуется.
Лидия 19.10.2015
Хорошая аэрозоль, эффективная. Стоит её напшикать на летающее насекомое, как оно спустя несколько секунд падает навзничь. Мне баллончика хватило надолго, но он скоро закончится. Уже подумываю заказать второй такой же.
loading...