0

Принимаем к оплате

cards

ARGUS GARDEN средство для выгребных ям,септиков 4 пакета 71 грамм ЗИП ПАКЕТ

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:ARGUS GARDEN средство для выгребных ям,септиков 4 пакета 71 грамм ЗИП ПАКЕТ
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Аванти
  • Модель:ARGUS GARDEN средство для выгребных ям,септиков 4 пакета 71 грамм ЗИП ПАКЕТ

Описание

ARGUS GARDEN средство для выгребных ям,септиков  4 пакета 71 грамм ЗИП ПАКЕТ.

ARGUS garden SEPTONIC BIO formula для выгребных ям, септиков и биотуалетов − экологически чистый энзимный препарат для нейтрализации стоков и содержимого сборников нечистот

Описание

  • Экологически чистый. Прост в использовании. Очень экономичный.
  • Обеспечивает очистку канализационных труб, стенок сборников нечистот, а так же позволяет превратить отходы в чистую воду.

Это экологически чистый энзимный препарат для нейтрализации стоков и содержимого сборников нечистот. Это специально подобранный состав энзимов, стимулирующих процессы расщепления белков, жиров, крахмала и т.д. Такой состав энзимов приводит к тому, что STPTONIC за короткий промежуток времени обеспечивает исправное функционирование процессов разложения стоков, в результате чего, густое содержание сборника превращается в воду. Улучшает проходимость канализационных труб, предотвращает попадание в почву и грунтовые воды ядовитых и инфекционных субстанций, содержащихся в нечистотах и стоках из домашних хозяйств, мастерских, больниц, мотелей, мясоперерабатывающих цехов и т.п. Ускоряет процесс разложения нечистот в биохимических очистителях.

Одна упаковка (71 гр) рассчитана на 30-40 дней для резервуара 8 кубов. Одного пакетика хватает на 2 м³ стоков в течении 30-40 дней.

Применение

  • Домашние хозяйства (придомовые очистные сооружения, выгребные ямы) – начиная использовать препарат, следует всыпать в унитаз содержимое одного пакетика (17g) на 2 м³ сборника и спустить воду. Повторить четыре раза с интервалом в одну неделю. Затем использовать один пакетик на 2 м³ сборника раз в месяц.
  • Мотели, отели, больницы, школы и т.п. – в больших сборниках следует использовать:
  • при 10 туалетах – 459 г              (27 пакетиков) раз в две недели.

    при 25 туалетах – 459 г              (27 пакетиков) раз в неделю.

    при 100 туалетах – 459 г            (27 пакетиков) раз в два дня.

    при 200 туалетах – 459 г            (27 пакетиков) каждый день.

    • Дворовые, лагерные, кемпинговые туалеты – использовать 4 пакетика на одно отверстие. Повторять раз в месяц.
    • Сборники, содержащие химикалии или животные отходы (мясоперерабатывающее производство, холодильные установки и т.п.) – один пакетик раз в неделю на 2 м³ сборника.
    • Прочистка раковины – содержимое пакетика растворить в стакане воды и влить в слив раковины, оставить на ночь. На следующий день можно нормально пользоваться раковиной.

    ВНИМАНИЕ! Можно всю порцию всыпать прямо в сборник, однако рекомендуется меньшие порции препарата вводить через отдельные унитазы для очищения труб.

    Меры предосторожности: Хранить в сухом и недоступном для детей месте.

    Упаковка: 4 пакета ARGUS garden (SEPTONIC).

    Вес: 71 грамм.

    Срок годности - 5 лет

    Производитель: Канада.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Валя 03.09.2020
В дачный туалет только argus garden берём. Пользуемся все лето и не каких нареканий. Эффективное средство, ещё и не дорогое. Возьмём на следующий год обязательно.
Семен 25.06.2020
Argus бактерии заказываем уже не первый раз. Зимой заказали первую партию, остались довольны, поэтому берём ещё и сразу побольше. Доставка в Белгород 3 дня, посылка без повреждений, всем довольны.
Виктория 08.06.2020
Заказали несколько пакетов в начале весны. Использовали для дачного туалета. Отличное средство. Будем покупать ещё, перерабатывает быстро. Аргус отличные бактерии. Рекомендуем.
Юлия 06.09.2019
Покупаем каждой весной для дачного туалета. Еще не разу не подвел. Перерабатывает очень быстро, удаляет запах.
loading...