0

Принимаем к оплате

cards

Биосостав

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Биосостав "Дачный Аква" концентрат для дачных туалетов 1000 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Дачный Аква
  • Особенности:Состав: ферменты, стабилизатор, отдушка, краситель. Объём: 1000 мл. Мультиэнзимная система препарата безопасна для людей, животных, безвредна для окружающей среды.

Описание

Биопрепарат "Дачный Аква" предназначен для дачных туалетов и выгребных ям. Разлагает отходы жизнедеятельности человека. Жидкий концентрат имеет ряд преимуществ, во-первых, ферменты в нем находятся в жидком растворе, что обеспечивает более высокую скорость их действия и легкость разведения состава, во-вторых, содержит отдушку и краситель, которые маскируют запах в первые несколько суток, пока ферменты только начинают действовать, т.е. биосостав действует практически мгновенно. После применения образовавшуюся в яме субстанцию также можно использовать как удобрение. Краситель и отдушка используются пищевые: безвредны для растений.

Способ применения (средство для выгребных ям): Перед применением взболтать. Развести Биопрепарат в нехлорированной (или кипяченой) теплой воде в соотношении 500мл на 10л (ведро) воды. Полученный состав вылить в выгребную яму. В дальнейшем аналогичную обработку производить 1 раз в месяц. При ежемесячном использовании 500мл биосостава происходит эффективная переработка 1м3 отходов. Для работы биосостава необходимо, чтобы содержимое ямы находилось в воде. Доливать воду по мере необходимости. Эффект достигается через 3-5 недель при температуре воздуха +10° до -30°С.

Меры безопасности: Беречь от детей! При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

Условия хранения: от 0°С до +35°С

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Нина 11.10.2016
Хорошее средство. Не первый раз покупаем. С частным домом проблем вообще никаких и запаха главное нет.
loading...