0

Принимаем к оплате

cards

Генератор холодного тумана OR-DP1

  • Наличие:Да
  • Вес:4.00 
  • Название:Генератор холодного тумана OR-DP1
  • Гарантия:12 мес.
  • Модель:Генератор холодного тумана OR-DP1

Описание

Генератор холодного тумана OR-DP1.

Аэрозольный генератор холодного тумана OR-DP1 может использоваться для дезинфекции и противоэпидемической защиты, санитарной обработки, уничтожения комаров и мух в больницах, ресторанах, отелях и прочих общественных местах, а также может применяться для предотвращения распространения эпидемий среди куриц, овец, крупного рогатого скота и свиней на фермах.

 Изделие прошло сертификацию в странах ЕС и экспортируется по всему миру: Индию, Индонезию, Россию, Голландию, Америку, Марокко и Новую Зеландию.

Принцип работы.

 Приводимая в движение высокоскоростным вращающимся двигателем, данное устройство производит двигающийся с высокой скоростью поток воздуха, создающий отрицательное давление в области форсунок и подающий жидкие средства, предназначенные для распыления. Распыляемые средства, проталкиваемые струей воздуха, разбиваются в мелкодисперсную пыль и распылаются в нужном направлении.

 Техническое обслуживание.

В случае перебоев в работе двигателя или появлении необычного запаха необходимо незамедлительно остановить работу генератора. Повторная эксплуатация генератора допускается только после проведения ремонта с использованием оригинальных запчастей и квалифицированных сотрудников.

 При возникновении перебоев при распылении или отсутствии аэрозоля необходимо проверить положение регулирующего клапана. Клапан не должен быть открыт слишком сильно, так как в этом случае возникает течь. Также необходимо проверить целостность уплотнительного кольца и герметичность стыка клапана и трубки подачи распыляемых средств. Устраните неисправность и замените при необходимости неисправные компоненты.

 При слабом расходе распыляемой жидкости необходимо проверить положение регулирующего клапана и убедиться в отсутствии протечек. При обнаружении протечек затяните соответствующие болты.

Технические параметры

Размеры (Д х Ш х В) 370 мм × 260 мм × 410 мм

Мощность      1200 Вт

Напряжение  220 В 50 Гц

Вес нетто       3,5 кг

Емкость резервуара для жидкости            4 л

Максимальная скорость распыления       300 млмин

Диаметр частиц аэрозоли   0 – 20 микрон

Радиус области распыления          6 м

Рабочая температура окружающей среды          0—40 градусов Цельсия

Уровень влажности  ≤90%

Продолжительность работы без остановок         Устройство может работать без остановки в течение 30 минут, перерывы в работе должны составлять от 5 до 10 минут

Технические характеристики.

 1. Устройство отличается высокой производительностью, простотой эксплуатации и является идеальным новым аэрозольным генератором, предназначенным для стерилизации.

 2. Конструкция устройства и технические преимущества: Рама, выполненная из коррозионно-устойчивого конструкционного пластика.

Эксплуатационные качества:

 1. Широкая область применения, мобильность и простота эксплуатации

 2. Высокая эффективность: расход распыляемой жидкости от 0 до 300 мл в минуту, что заметно выше, чем у похожих устройств

 3. Высокая мощность, широкий диапазон

 4. Высокая проникающая способность: благодаря небольшому размеру частиц аэрозоля он обладает высокой проникающей способностью и осмотической силой

 5. Высокая поражающая способность: Благодаря широкому диапазону и минимальному размеру частиц аэрозоля достигается высокая проникающая способность и осмотическая сила, обеспечивающие высокую поражающую способность.

 6. Безопасность: Благодаря широкому радиусу распыления обслуживающий генератор персонал может находиться на большом удалении от устройства при распылении пестицидов, что помогает избежать попадания частиц аэрозоля на кожу и избежать риска отравления.

 

Меры предосторожности

Жидкие распыляемые средства необходимо хранить при температуре более 40 градусов Цельсия.

 Избегайте использования горючих, взрывоопасных и высококоррозийных веществ.

 Не рекомендуется использование жидкостей с высокой вязкостью.

 Запрещается использование порошков.

 Запрещается использование генератора более 30 минут без остановки.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Сергей 27.06.2019
Здравствуйте!ск ажите пожалуйста какой обьем вместимости Мини генератора горячего тумана
loading...