0

Принимаем к оплате

cards

Многослойные антибактериальные липкие коврики

  • Наличие:Да
  • Вес:4.00 
  • Название:Многослойные антибактериальные липкие коврики "Санита" размер 60*90 см.
  • Модель:Многослойные антибактериальные липкие коврики "Санита" размер 60*90 см.
  • Особенности:30 слоёв.

Описание

Многослойные антибактериальные липкие коврики "Санита" размер 60*90 см.

 

Антибактериальные многослойные липкие коврики «Санита»– это важнейший  фактор  гигиенической защиты помещений  со строгими требованиями к гигиене для самых разных помещений. Многослойные антибактериальные коврики  «Санита»  способны  задерживать как пылевые загрязнения, так и болезнетворные бактерии. Коврики имеют малую толщину которая  не мешает рабочему персоналу, медицинским тележкам, каталкам проходит и проезжать по ним.   А нижний клейкий слой не позволит случайного перемещения антибактериального коврика.  Они просты в установке и не требуют специального обслуживания . Требуется  просто  снять засорившийся верхний лист антибактериального коврика, чтобы  обеспечить стерильность помещения.

Целевые потребители гигиенических антибактериальных  ковриков  Санита являются:

Предприятия фармакологической  и медицинской и промышленности;

Родильные дома, больницы, госпитали, гинекологические консультации и диагностические центры;

Детские учреждения – ясли, детские сады, интернаты, школы;

Цеха по производству высокоточной и ответственной аппаратуры (микроэлектроника, энергетика, оптика и т.п.);

Объекты для физиотерапевтических процедур: тренажерные залы, солярии, фитнесс-центры и др.

Липкая  поверхность антибактериального коврика  САНИТА собирает пыль и грязь с обуви всех проходящих по нему  людей а так же тележек. Клеевой состав многослойных липких ковриков совершенно безопасен для человека , животных и имеет большую  связывающую способностью. Одного антибактериального коврика Санита состоящего из 30 слоев хватает не более чем  на месяц применения , ведь даже при интенсивном использовании каждый из слоёв  способен качественно противостоять бактериям и пыли  не меньше суток.

Кратность заказа 10 штук.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Майя 25.08.2021
После оплаты коврики пришли за три дня. Удивило, что были все решётке, не все так покуют. По качеству у "Санита" нет ни каких нареканий. С магазином приятно работать.
Кристина 09.02.2021
Нас липкие коврики нужны были не большого размера и такие наличие не найти. Заказала здесь "Санита". Пришли в Тюмень за 2 дня. Отчётные документы пришли чуть позже почтой. Качеством удовлетворена. Рекомендую.
Кирилл 28.12.2020
С липкими ковриками всегда проблема, их просто не найти в наличие в Новосибирске. Заказали. Пришли всего за 5 дней. Качество не подкачало. Обратимся ещё.
Ольга 30.04.2020
Брали для организации. В Дзержинске их не найти. Как сказала в предыдущем отзыве, доставка в обрешотке, коврики пришли в идеальном состоянии. Обязательно продолжим сотрудничество. Рекомендуем.
Константин 14.11.2019
Заказывали здесь липкие коврики. Доставка не долгая. Главное перевозка в обрешотке, коврики при перевозке не изогнулись. Советует магазин.
loading...