0

Принимаем к оплате

cards

Средство BioExpert для удаления жиров из канализации 250гр.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.30 
  • Название:Средство BioExpert для удаления жиров из канализации 250гр.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Польша
  • Модель:Биологический обезжириватель
  • Особенности:Упаковка 250 гр. Бактериально-ферментный препарат в виде саше/

Описание

Биологический препарат BioExpert - это не имеющее аналогов и полностью натуральное средство для удаления жировых отложений из канализации, созданное на основе специальных микроорганизмов, расщепляющих жиры. Оно экологично и не представляет никакой опасности для человека, животных и окружающей природы.

Препарат содержит большие концентрации микроорганизмов и питательную среду для них, а также вещества, стимулирующие их рост. Он выпускается в форме растворимого саше, что значительно облегчает его дозировку.

Использование препарата BioExpert:

В системах очистки воды.
В канализации городских квартир и домов.
В предприятиях общественного питания
В местах сбрасывания в канализацию жиров, что приводит к засорению.
Преимущества препарата:
Средство не вызывает деформации канализационных труб и образования ржавчины. Помимо этого, оно образует на стенках специальную оболочку, которая не дает жиру оседать вновь. Препарат прекрасно удаляет посторонние ароматы и легок в использовании.

Способ применения BioExpert: использования препарата BioExpert для удаления жиров из канализации в частных домах и городских квартирах: саше положить, не разрывая, в 2 литра воды и дождаться полного растворения. Полученную жидкость вылить в трубы, в которых предполагается скопление жиров. Препарат должен находиться в трубе не менее 12 часов, поэтому его лучше применять на ночь.

Для применения на предприятиях общественного питания: 1 саше в 7 дней на каждый 15 метров трубы.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Кирилл 28.12.2020
Заказали что бы почистить канализацию в доме от жиров. Заливали через кухню. Вода сразу же стала лучше уходить. BioExpert нам понравился, через пол года обязательно повторим.
Диана 21.11.2020
Отличная штука для кафе. Быстро прочищает трубы, а в кафе жира не мало. BioExpert уже не первый раз заказываем, довольны им очень.
Ангелина 26.06.2020
У нас не большое кондитерской производство. Часто приходится прочищать трубы от жировых отложений. Решили взять попробовать Bioexpert. Буквально за одну ночь трубы становятся идеально чистыми, и дольше такими остаются.
loading...