0

Принимаем к оплате

cards

ТАМИР микробиологический препарат 1000 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:ТАМИР микробиологический препарат 1000 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Тамир
  • Особенности:Состав: живые природные микроорганизмы; культурная жидкость, содержащая биологически активные вещества. Не содержит генномодифицированных микроорганизмов. Объём: 1000 мл.

Описание

Микробиологический препарат "Тамир" эффективно решает проблему утилизации отходов естественным биологическим методом. Устраняет вредные неприятные запахи, разлагает органическую массу в сборниках нечистот. Ускоряет процесс компостирования.

Меры предосторожности: При попадании в глаза промыть их водой. Хранить в тёмном прохладном месте. Рабочий водный раствор хранить не более суток. Применять при t=0-45С.

Рекомендации по применению указаны на упаковке. 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 02.07.2020
Дачный сезон в самом разгаре. Тамир подошёл идеально, убирает запах, перерабатывает быстро. Заказ отправили в день заказа, доставили за 2 дня.
Виктор 14.05.2020
Попробовали Тамир в дачный туалет. Период расстварения твёрдых масс меньше, чем при использовании других средств. Будем заказывать ещё, сразу на все лето.
Алексей 24.10.2019
не первый год покупаем здесь Тамир. Очень нравиться, быстро справляется с отложениями и разлагает их.
Юлия 05.09.2019
Отличное средство.Уже не первый год его здесь заказываем. Всегда приходит в срок и в целостности. Само средство действует на хорошо. Мы довольны.
Юрий 24.08.2019
У нас старый деревенский туалет, и дно уже после стольких лет использования заилилось. Решили купить бактерии. Выбрали тамир. Средство действительно хорошее, бактерии быстро переработали застои и ил. Буду брать еще.
Андрей 23.06.2018
Лучшее из того что пробовал на сегодняшний день. Сухие бактерии в подметки не годятся.
loading...