0

Принимаем к оплате

cards

Охранное устройство, имитирующее противоугонную систему автомобиля DX-C121

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Охранное устройство, имитирующее противоугонную систему автомобиля DX-C121
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:DX-C121

Описание

Охранное устройство, имитирующее противоугонную систему автомобиля.

Простой способ защитить недорогой автомобиль, либо расширить способы защиты автомобиля с уже имеющейся механической системой охраны. Миниатюрный блок на двустороннем скотче, клеится на торпедо а/м. Синий яркий светодиод мигает при слабой освещенности или в темноте.

Создавая у злоумышленника впечатление наличия в машине неизвестной электронной сигнализации. Питание - 2 элемента ААА-типа. Продолжительность работы от одного комплекта батарей до 5 месяцев.

Размеры: 60х35х25 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Роман 18.03.2019
Очень ярко мигает, практически как фонарик. Пришлось установить не на торпедо, а на потолок, чтобы работал отраженный свет.
Олег 26.03.2017
Имитация охранной системы вполне неплохо смотрится. Внутри салона мигает светодиод. Не зная и не отличишь от обычной сигнализации.
Руслан 23.03.2017
На нормальную сигнализацию пока нет денег, т к студент и получаю небольшую зарплату. А вот на имитирующее устройство хватило. Выглядит как настоящая сигналка!
Дмитрий 21.02.2017
Это намного дешевле автомобильной сигнализации, которая минимум тысяч в 6 выйдет с установкой. Для жигулей такая штука очень полезна. Хоть и имитация сигналки, но воров отпугивает.
Григорий 18.02.2017
Думал сам сделать такое устройство, но не умею пользоваться паяльником. Поэтому решил купить его ) Это устройство значительно сэкономило мой бюджет! Сигнализация с установкой обошлась бы тысяч в 10...
Александра 27.01.2016
От профессиональны х воров конечно не спасёт, а от любителей, коих много в Череповце, убережёт.
loading...