0

Принимаем к оплате

cards

Индикаторы алкоголя ТРУБКИ КТ (10 ШТ.)

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Индикаторы алкоголя ТРУБКИ КТ (10 ШТ.)
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Индикаторы алкоголя ТРУБКИ КТ (10 ШТ.)
  • Особенности:Трубки для контроля трезвости (10шт)

Описание

Индикаторы алкоголя или, как их ещё называют, трубки контроля трезвости являются отличной альтернативой современным алкотестерам. Они обладают целым рядом преимуществ перед дорогой инновационной техникой: они дешевле, проще в использовании, не нуждаются в электроэнергии и никогда не выйдёт из строя. Даже самый дорогой алкотестер не сможет ответить по всем этим характеристикам. Предназначение у трубок контроля трезвости одно – определить: пьян ли человек или нет. На основании полученного результата испытуемый решает, стоит ли ему садиться за руль или стоит подождать ещё немного, пока алкоголь не прекратит своё пагубное влияние.

 

Инструкция по применению индикаторов алкоголя

Использовать индикаторы алкоголя проще простого, для этого не требуется каких-то сверхзаумных знаний и специальной подготовки. Прибор готов к работе сразу с момента покупки. Никакие батарейки никуда вставлять не надо, включать прибор тоже нет необходимости, так же, как и ждать, когда он подготовится к проведению тестирования. Вот всё, что следует делать при использовании трубок трезвости:

  1. Вставьте в отверстие пенала одну из 10 трубок и обломайте её концы с обеих сторон.
  2. Оденьте полиэтиленовый баллон с одного конца (где размещён порошок с реагентом), вставьте один из 10 одноразовых мундштуков с другого конца.
  3. Продувайте мундштук, тем самым наполняя баллон. Пока он не будет наполнен полностью, вы не получите результаты тестирования. Специально сделано для предотвращения махинаций с тестированием.
  4. Подождите 2-3 минуты. Если цвет реагента преобразился в зелёный, значит в полученном воздухе, и соответственно в организме испытуемого, присутствует достаточное количество алкоголя, чтобы не садиться за руль автомобиля. В противном случае вам грозит, как минимум штраф от инспектора, как максимум лишение себя или других людей жизни.

Важно: храните трубки контроля в тёмном месте и не допускайте попадание солнечных лучей. Свет может испортить приборы, а значит тестирование на них станет бессмысленным – индикаторы попросту не будут работать.

 

Преимущества индикаторов алкоголя

Индикаторы алкоголя – это, конечно, не высокотехничные алкотестеры, которые покажут вам точное содержание алкоголя, зато у них имеются другие достоинства, которые их выгодно отличают.

  1. Очень низкая цена.
  2. Отсутствие необходимости в элеткроэнергии.
  3. Отсутствие необходимости в подготовке прибора.
  4. Ясное определение наличия алкоголя: да или нет.
  5. Индикаторы соответствуют сертификатам Росздрава.
  6. Простота использования.

 

Характеристики

 

Отображение результатов Цветовая индикация
Минимальная концентрация алкоголя 0.30 промилле
Время установки показаний До 120 секунд
Комплектация 10 трубок
Сертификат Росздрава РФ Есть
Сфера применения Предрейсовый/предсменный контроль
Анализируемый образец Выдох

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...