0

Принимаем к оплате

cards

Робот-очиститель воздуха A330

  • Наличие:Нет
  • Вес:3.00 
  • Название:Робот-очиститель воздуха Ecovacs Атмобот A330.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:A330
  • Особенности:Питание : Устройство питается от никель-кадмиевого аккумулятора, который заряжается от зарядного блока. Время работы при полном заряде батареи : 2ч. Уровень шума : не более 60Дб.

Описание

Уникальный робот очиститель воздуха A330 создан для того, чтобы поддерживать в помещении здоровый микроклимат. Это простое, но невероятно удобное многофункциональное устройство сделает воздух в вашем доме или офисе кристально чистым.

 

Также робот идеально подходит для уборки помещений в медицинских и релаксационных учреждениях, где чистота окружающей среды является определяющим параметром. 
Основная конструктивная особенность очистителя воздуха для дома заключается в системе фильтрации, которая состоит из трех этапов и позволяет удалять из воздуха пыль и прочие частицы величиной от 0,3 до 0,6 микрон. При этом в автоматическом режиме робот может очищать воздух в помещении самостоятельно. Из-за особенностей дизайна он абсолютно безопасен для домашних животных и детей.

 

Робот не имеет острых углов, а встроенные датчики останавливают его перед препятствиями и направляют в другую сторону. В процессе роботы очиститель светится красным цветом, а по мере очищения воздуха в помещении красное свечение сменяется зеленым. 
Великолепный очиститель воздуха для аллергиков А330 обладает несколькими режимами работы: уборка заданного помещения, поиск источника загрязнения, демонстрационный режим, режим проигрывания музыки и полностью автоматическое функционирование. Еще одна удивительная особенность этого робота заключается в том, что он снабжен голосовым оповещением на русском языке. Также возможно проигрывание музыки со съемной SD карты (как в процессе работы, так и в отдельном режиме). 

 

Автоматический очиститель воздуха обладает качественным и удобным ЖК-дисплеем с индикацией программ. Присутствует встроенный датчик высоты и функция автоматического возврата к зарядному доку, которая срабатывает при разрядке аккумуляторов устройства. Также робот имеет встроенный телескопический механизм, который при необходимости увеличивает его высоту до 47 сантиметров. 

Комплект поставки: робот - 1 шт., зарядный док - 1 шт., пульт ДУ - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт., кабель для зарядки - 1 шт., магнитная лента - 1 шт., намагничивающие устройство для ленты - 1 шт., батарейки - 4 шт.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...