0

Принимаем к оплате

cards

Электрошокер Type 669.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Фонарик Электрошок Type 669.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Type 669.
  • Особенности:Напряжение разряда: 500000-800000 В. Толщина пробоя одежды: 35 (мм.) Имеет предохранитель и встроенный фонарь. Габаритные размеры: 140х45х25 (мм.) Вес: 170 (гр.)

Описание

Фонарик Электрошок являются одним из самых эффективных средств самозащиты. Электрошокер может использоваться гражданскими лицами в качестве оружия самообороны без специального разрешения или лицензии. Каждый гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, имеет право на приобретение, ношение и применения электрошока. Первоначально подобные устройства разрабатывались исключительно для использования специальными службами и подразделениями, отвечающими за охрану и безопасность, но теперь это стало доступно также и гражданскому населению. 


Электрошокер Type 669 - один из самых эффективных средств защиты от агрессивных собак и других животных. Разряд электрошока вызывает сине-голубые вспышки и громкий треск, кроме того выделяется природный газ - озон, невидимый для глаз, но которого панически боятся животные от природы. Шокер имеет очень яркий светодиодный фонарь (типа INOVA), дающий мощный световой поток на расстояние до 50-метров. Для большего эффекта при самообороне, прибор снабжен 2-мя парами боевых электродов. 

Шокер Type 669 - эффективное оружие самообороны, средство самозащиты, которое можно использовать как в закрытых помещениях (лестничная площадка, лифт, автомобиль), так и в местах массового скопления людей (дискотеки, стадионы, зрелищные мероприятия) при пресечении беспорядков для быстрой нейтрализации зачинщиков. При разряде электрошока достигается полная дезориентация и неподвижное шоковое состояние, летальный исход исключен! Противник теряет способность к активным действиям. Все равно, что боксер в нокауте, такое же состояние вызывает удар шокера. 

Прибор удивительно эффективен в отношении людей, пребывающих в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. На таких граждан он действует отрезвляюще и снимает агрессию на довольно продолжительное время. Электрошок - лучшая защита для Вас и Ваших близких. 

В комплект входит:

1. Электрошокер.

2. Шнур для зарядки от бытовой сети 220В.

3. Чехол.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Никита 24.10.2017
Сам я не очень сильный, но бывают ситуации, когда нужно постоять за себя. Заказал шокер, теперь я точно в обиду себя не дам.
Аделина 18.07.2017
С детства боюсь собак, поэтому решила приобрести этот электрошокер. В нашем районе полно бродячих собак, они агрессивные, злые и голодные. Лично мне очень страшно. Сейчас хоть не так трясусь, когда они вдруг появляются из ниоткуда. Сразу достаю электрошокер и иду с ним в руках. Но пока собаки меня не трогали.
бандит 01.04.2017
на днях такой треткой ударили, 220 вольт сильнее бьёт, отобрал и разбил об осфальт )
Роман 16.03.2017
Для своей жены покупал, т к ходит вечерами с работы одна. Надеюсь, что ей им не придется пользоваться.
Наталья 25.02.2017
Купила шоке в этом интернет-магази не. А через 2 месяца он сдох. Фонарь работает.а рязряда нет.
Костя 21.02.2017
Понравилась эта модель электрошокера. Разряд мощный, от одного звука разряда становится страшно )Покупкой очень доволен
Кирилл 23.01.2017
Очень эффективное средство самозащиты. Классная штука, проверял, один только звук разряда уже пугает!
Николай 29.01.2016
Испытал его как-то на каком-то гопнике, который на меня в Ярославле напал, тот ещё долго ворочался на снегу.
Геннадий 25.01.2016
Вешу немного, поэтому в битве от меня можно не ждать победы. Но в Севастополе опасно, поэтому нужно быть готовым, как раз для этого и купил этот шокер.
Валерий 18.12.2015
Купил этот электрошокер своей дочери в качестве подарка на Новый Год. Пускай спокойно ходит по улицам Курска, который, увы, в последние месяцы стал не слишком дружелюбным городом.
loading...