0

Принимаем к оплате

cards

Электрошокер Гепард TW 309.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Фонарик Электрошок Гепард TW 309.
  • Производитель:Китай
  • Модель:TW 309
  • Особенности:Напряжение разряда : 15.000 кВ. Габаритные размеры : 13х4.4х2.6 см Вес : 125 гр.Пробой одежды: - 3 см. Встроенный предохранитель и фонарь. Cпособ применения: - Контактно. В комплекте: ЭШУ, зарядное устройство, чехол.

Описание

Фонарик Шок являются одним из самых эффективных средств самозащиты. Электрошокер может использоваться гражданскими лицами в качестве оружия самообороны без специального разрешения или лицензии. Каждый гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, имеет право на приобретение, ношение и применения электрошока. Первоначально подобные устройства разрабатывались исключительно для использования специальными службами и подразделениями, отвечающими за охрану и безопасность, но теперь это стало доступно также и гражданскому населению.

Область применения:

Область применения электрошокера должна быть расположена в местах наибольшего количества нервных окончаний, расположенных на крупных группах мышц (шея, спина, паховая область, солнечное сплетение, грудные мышцы). Разряд способен пробить слои одежды, для этого необходимо более плотно прижимать электроды электрошокера к нападающему.

Существует 3 вида продолжительности разряда-короткий, средний и продолжительный.

Короткий (0,5-1 сек.) разряд отпугивает нападавшего и вызывает у него сокращение мышц и отбивает желание для повторного нападения.

Средний (1-3 сек.) разряд вызывает судороги. сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потери контроля над ситуацией.

При продолжительном (3-5 сек.) разряде достигается потеря сознания или неподвижное шоковое состояние. летальный исход исключен!

Электрошокер Гепард TW 309 не зазорно сравнивать с настоящей мощью гепарда – заряд получается быстрый и мощный. Такой удар не оставит нападающему ни единого шанса. Для того, чтобы оборудование было удобнее эксплуатировать, производитель сделал корпус устройства прорезиненным. Теперь шокер не выскользнет из руки во время применения. Еще одним преимуществом считается идеальное совмещение достаточно компактного размера устройства и высокой мощности разряда. Дополнительно устройство оснащено ярким светодиодным фонарем, который отлично справится как с функцией освещения темного пространства, так и с временным ослеплением противника.

Электрошокер отлично лежит в руке, придавая своему владельцу дополнительную уверенность и надежную защиту. Универсальная конструкция отлично подойдет как для использования мужчиной, так и женщиной.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дмитрий 04.05.2020
Шокер нужен был для самообороны в первую очередь от собак, по пути домой часто их встречаю. При получении сразу проверил: треск стоит очень сильный, собаки опасаются, и не подходят. Качество Гепарда устроило. Рекомендую.
Сергей 11.09.2019
Не плохой шокер. Брали от собак в случае нападения. Собаки разбегаются только от одного звука срабатывания. Пришел быстро, ни чего не повредили. Спасибо.
Марина 22.11.2017
Мощный шокер по хорошей цене. На других сайтах, где смотрела, цена была выше. Купила и не пожалела.
Дмитрий 18.11.2017
Мощный шокер, разряд хороший. батарейку держит долго. Брал для самообороны, доволен покупкой.
Гоша 21.10.2017
Классный электрошокер. Доставили за 4 дня. Работает прекрасно. Очень доволен, что выбрал для покупки ваш магазин.
Илья 30.09.2017
Для самообороны иметь такой шокер было бы здорово. Подумал я и заказал! Шокер уже доставили, работает как нужно.
Дмитрий 24.08.2017
Очень хороший шокер
Жанна 20.07.2017
Мой муж подрабатывает таксистом, бывают стычки с пьяными, неадекватными пассажирами. Чтобы обезопасить его и поменьше волноваться самой, решила заказать для мужа электрошокер Гепард. Он посмеялся, конечно, но подарок взял, и я вижу, что он лежит в машине. Лишним точно не будет.
Эдуард 11.07.2017
Хотел спросить. А в комплекте идёт кобура на ремень?
Андрей 28.06.2017
заказал себе гепарда в качестве средства самозащиты от неадекватных водителей и пешеходом. Посылка пришла вовремя и без повреждений.
loading...