0

Принимаем к оплате

cards

Гарнитура Антисон

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Гарнитура Антисон
  • Производитель:Китай
  • Модель:Антисон
  • Особенности:Звуковое давление - 65 Дб. Тип Питания - 6 В элемент типа "11A". Вес - 27 г. Средняя продолжительность работы — 12 месяцев.

Описание

Антисон - это специальное устройство, которое помогает в отдельных случаях избежать аварийной ситуации на дороге. Ни для кого не секрет, что большой процент дорожных происшествий происходит по вине уснувших за рулем водителей.

Однообразный пейзаж автострад рассеивает внимание, успокаивает и, в конце концов, усыпляет. Самая большая опасность, которая подстерегает водителя в этом случае — выезд на полосу встречного движения. Сев за руль в состоянии слабости и усталости, водитель рискует не только собственной жизнью, но и жизнью своих пассажиров и встречных водителей. Избежать выезда на встречную полосу или обочину поможет антисон.

При наклоне головы водителя вниз прибор издает тревожный сигнал. Таким образом он предупреждает автомобилиста об опасности заснуть за рулем — человек, погружавшийся было в сон, просыпается от резкого звука. Прикрепляется он обычно к правому уху, поэтому вести машину не мешает. Угол срабатывания сигнала водитель может отрегулировать самостоятельно. На повороты головы влево, вправо и назад устройство не реагирует, так что отвлекать водителя от дороги оно не будет. Наиболее эффективным считается использование устройства на прямой дороге, так как при входе в поворот водитель может не успеть среагировать даже после звукового сигнала.

Движение же по ровной трассе не такое сложное и, услышав звук, автомобилист имеет возможность исправить опасное положение. Конечно, антисон не может дать 100% гарантии безопасности, однако в некоторых случаях позволяет избежать непредвиденных ситуаций. Почему бы не воспользоваться шансом обеспечить собственную безопасность, если таковой предоставляется? Устройство имеет небольшой вес и стильный дизайн. Средняя продолжительность его работы — около 12 месяцев.

Прибор для автомобилистов «Антисон» - дополнительная возможность оградить себя от попадания в аварию. Но помните: лучший способ обеспечить свою безопасность — не садиться за руль при усталости, слабости и головокружениях. Если вы чувствуете подобные симптомы, лучше отложить поездку и не подвергать себя и других участников дорожного движение риску.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Пётр 12.09.2017
Гарнитура очень легкая, не давит и не сваливается. Разговаривать в пути очень удобно
Паша 16.03.2017
Еще ни разу не ездил на дальние расстояния, но это у меня в планах. Заметил на вашем сайте такую интересную гарнитуру. Цена понравилась, поэтому заказал впрок.
Алексей 19.02.2017
Незаменимая штука для дальних поездок. Заказывал не так давно и уже успел опробовать ее в действии. Очень понравился этот девайс!
Олег 14.02.2017
Собрались ехать с друзьями в Крым. Ехать из нашего города до Крыма 1800км, путь не близкий. Чтоб в дороге носом не клевать, заказал такой вот прибор "антисон". Штука полезная, пригодится в дороге.
Александр 17.11.2016
Поехали с друзьями из Ярославля в Анапу. Т к путь не близкий, то решил купить Антисон. Давно видел его у вас на сайте, а купил только сейчас. Штука полезная, советую.
Карина 06.10.2015
Муж работает дальнобойщиком, много ездит по России. Подарила ему на 23 февраля эту гарнитуру, чтобы сон не одолевал его в пути. Он очень обрадовался и сообщил, что именного такого подарка ему и не хватало.
loading...