0

Принимаем к оплате

cards

Микроскоп MP-600

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Микроскоп MP-600
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:арт. 2133
  • Особенности:33 предмета. Батарейки приобретаются отдельно.

Описание

Микроскоп МР-600 спроектирован в первую очередь для детей. Он обладает панорамной насадкой, позволяющей увидеть большую поверхность рассматриваемого объекта. Подсвечивание создаётся при помощи солнечных лучей или специальной лампы, которая направлена вверх. Она включается при недостаточном освещении во время проведения исследований. Кроме того, комплект микроскопа оснащён всеми необходимыми инструментами и предметами для изучения мира на молекулярном уровне.

 Инструкция по применению микроскопа МР-600:

Так как микроскоп ориентирован в первую очередь на детей, то он максимально прост и удобен в использовании. Прибор всегда готов к научным исследованиям, его не нужно каждый раз постоянно включать или выключать. Всё, что нужно сделать – это преподнести предметное стекло с заранее положенным на него объектом под окуляр и начать рассматривать. Микроскоп МР-600 работает в диапазон от 100 до 600 крат, причём увеличения делятся между собой на отдельные отметки, чтобы максимально быстро получить нужное приближение. Всего таких отметок три:

  1. 100 крат.
  2. 300 крат.
  3. 600 крат.

Рекомендуется начинать проводить исследования с наименьших увеличений, постепенно приближая объект в дальнейшем. Будьте осторожны при работе с естественными источниками освещения. Не допускается прямое попадание солнечных лучей на зеркальце прибора. Также производители не рекомендуют оставлять ребёнка с микроскопом одного, если ему ещё не исполнилось 8 лет. Некоторые инструменты в силу своей специфики (различные стёкла, колбы, лупа) обладают острыми кромками и поверхностями, способные стать причиной непреднамеренных порезов и травм. С полным списком комплектации можно ознакомиться ниже:

  1. Покровное стекло - 12шт,
  2. Чистый стикер - 12шт,
  3. Предметное стекло - 4шт,
  4. Предметное стекло с препаратом - 1шт,
  5. Колба для препаратов - 2шт,
  6. Лупа- 1шт.

 Преимущества микроскопа МР-600:

  1. Прочность конструкции. Микроскопу МР-600 не страшны большие перегрузки и физические воздействия. Он стойко выдержит случайные падения с небольшой высоты, сохранив в сохранности все линзы и их расположения.
  2. Умеренная цена. Позволить купить такой микроскоп может позволить себе каждый вне зависимости от семейного достатка.
  3. Большой набор сопутствующих инструментов. С их использованием открываются дополнительные возможности в исследовании микромира.
  4. Увеличение до 600 крат. Схожее увеличение имеют профессиональные микроскопы, на которых работают в лабораториях.
  5. Два источника света. Прибор освещается днём солнцем, а в тёмное время суток и при недостаточном освещении можно включить специальную лампу, которая восполнит недостаток света.

 

Характеристики

 

Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай
Увеличение от 100 до 600 крат
Источники света лампа, зеркало

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Анастасия 15.05.2017
Классный прибор для подарка. Ребенок визжал от восторга, когда разглядывал все через лупу.
loading...