0

Принимаем к оплате

cards

Пневматический пистолет Stalker STT

  • Наличие:Да
  • Вес:0.00 
  • Название:Пневматический пистолет Stalker STT
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:Stalker STT
  • Особенности:Вес 700 г. Длина 215 мм.

Описание

Описание пистолета Stalker STT:

Пневматический пистолет Stalker STT произведен одноименной компанией в Тайване, имеет отношение к полу-автоматическим, газобаллонным. По конструкции аналогичен пистолету Токарева, или как по-другому называется, известный всему миру, пистолет ТТ. Данный прибор предусмотрен в качестве развлекательной, учебной и спортивной стрельбы.

Эта модель произведена из металла высокой прочности с отличной износостойкостью, а рукоятка – из пластика, ствол по конструкции – гладкий. Работа прибора совершается на смеси кислорода и углерода. В виде заправки применяются стандартные баллончики CO2 на 12 грамм. В качестве боеприпасов выступают шарики классификации ВВ калибром 4,5 мм. По длине модель – 215 мм, весит – 0,7 кг.

Для того, чтобы установить баллончик, нужно снять крышку, что расположена на рукоятке самого прибора, в отверстие установить резервуар, закрутить специальный рычаг, который находится внизу прибора, после - закрыть крышку. В магазин прибора вмещается 13+1 шариков. По скорости выстрела – 120 м/с.

По мощности пневматический пистолет Stalker STT обладает дульной энергией до 3 Дж. Согласно российскому законодательству, данные модели классифицируют в виде приборов, похожих на оружие, но не являющимся таковым. Поэтому для приобретения такой модели нет необходимости получения разрешения на хранение и применения оружия от правоохранительных органов.

Для безопасности Stalker STT снабжен предохранителем. У стреляющего с опытом этот прибор продемонстрирует достаточно меткую, кучную стрельбу. Данный пистолет обладает высокой производительностью и долгим сроком эксплуатации.

Характеристики пневматического пистолета Stalker STT:

Производитель: Stalker (Тайвань)
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: ТТ, Тульский Токарева (СССР / Россия)
По принципу действия (?): газобаллонная пневматика
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия (?): до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 13+1
Режим стрельбы: полу-автоматический
Скорость выстрела: 120 м/с
Материал: корпус, основа - металл; рукоять - пластик
Тип ствола (?): гладкий
Длина: 215 мм
Вес: 700 г
Комплектация (?): пистолет, шестигранный ключ, инструкция

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Роман 16.03.2017
Пистолет заказывал в подарок лучшему другу на др. Подарок пришелся по вкусу! Упакован был хорошо.
loading...