0

Принимаем к оплате

cards

Беспроводная розетка AVT

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Беспроводная розетка AVT
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Беспроводная розетка AVT

Описание

Беспроводная розетка AVT.

Беспроводная розетка с пультом ДУ  (1 пульт + 2 розетки) 

Максимальная нагрузка устройства, подключаемого к беспроводной розетке не должна превышать 2000 ВТ (мощность подключаемого прибора должна быть указана на упаковке, в описании или на корпусе).
Используя пульт ДУ со встроенным передатчиком, Вы можете дистанционно (до 30м) управлять включением/выключением одного или  двух  различных устройств, подключаемых к беспроводным розеткам данного комплекта (например, включать свет на Вашем участке, открывать ворота, гараж).
На пульте ДУ Вы увидите  кнопки. Они используются для вкл/выкл каждой из двух соответствующих розеток.

Использование
- Вставьте беспроводные розетки в Вашу обычную розетку в стене или в сетевом фильтре. Попробуйте вначале включать/выключать розетки пультом ДУ без подключения нагрузки. О включении розетки с пульта ДУ Вам скажет легкий щелчок и свечение красного светодиода в розетке. Для удобства – наклейте на каждую из 2-х розеток номерок с цифрой кнопки брелка-передатчика.
- Если пульт не всегда включает розетку – возможно расстояние между пультом ДУ и розеткой – превышает норму, либо элемент питания в пульте разрядился. В последнем случае – замените его на аналогичный. ВНИМАНИЕ! Потребляемая мощность бытового прибора, подключаемого и управляемого данной беспроводной розеткой не должна превышать 2000Вт (или 10А тока при напряжении 220В).

Технические характеристики
Питание брелка-передатчика 12В
Питание розеток 220В, 50 Гц
Частота 433 МГц
Зона действия до 30 м
Нагрузка макс. 2000Вт

Полезная информация:

Беспроводная розетка AVT - это невероятно удобное современное устройство, которая создано для того, чтобы облегчить жизнь человека и сделать её максимально комфортной. В комплекте идёт пульт дистанционного управления и две беспроводные розетки. Использовать данное устройство просто, нужно такую розетку вставить в розетку обычную, после чего должен загореться красный огонёк.Данный огонёк означает, что беспроводная розетка включена и работает, т.е. её можно использоваться. Включение и выключение происходит дистанционно, благодаря пульту управления.Если пульт не способен производить включение и выключение, значит вы превысили допустимое расстояние до электронного прибора или в пульте закончилось питание. 
Дистанция действия пульта не должна превышать тридцати метров, что в условиях современного жилья вполне достаточно. Благодаря такому потрясающему прибору человек сможет управлять удалёно любыми своими приборами, работающими от электричества! Это современно, просто, а главное очень комфортно!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...