0

Принимаем к оплате

cards

Микроскоп биологический МП

  • Наличие:Да
  • Вес:2.00 
  • Название:Микроскоп биологический МП
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Микроскоп биологический МП

Описание

Биологический микроскоп МП станет отличным инструментом в проведении научных исследований на молекулярном уровне. С его помощью можно изучать ткани организмов и клетки растений. Прибор выполнен в строгом классическом дизайне, чтобы ничем не отвлекать работающего с его помощью человека. Основные преимущества спрятаны в прочной конструкции монокулярного микроскопа, которые дадут фору любой любительской модели. Данный микроскоп будет отлично служить в лабораторных условиях, показывая результаты надлежащего качества.

 

Инструкция по применению биологического микроскопа МП

Данный прибор совершенно неприхотлив в применении и готов работать в любое время в любом помещении или даже на природе. Но даже такая модель требует к себе надлежащего ухода, чтобы исправно работать как можно дольше. Обладателю микроскопа следует придерживаться следующих пунктов при работе с ним:

  1. Не допускать падения прибора, а также не задевать им о другие поверхности.
  2. Хранить микроскоп и его комплектующие (например, предметные столики) в чистоте, промывать проточной водой после каждого эксперимента или исследования.
  3. Аккуратно работать с окуляром, чтобы не повредить сам окуляр, глаза или объект на предметном столике.
  4. Плавно наводить окуляры на объект для достижения превосходной чёткости изображения.

 

Преимущества биологического микроскопа МП

Данная модель микроскопа с полной уверенностью относится к профессиональным экземплярам. С его помощью можно проводить любые микроисследования в любых условиях. Отличительными особенностями прибора являются:

  1. Возможность работы без элеткропитания. С таким устройством можно проводить исследования даже в глухой тайге.
  2. Высокая чёткость изображения по всей области изображения. Объект будет чётким как в центре изображения, так и на самых его краях.
  3. Прочный металлический корпус. Благодаря нему, прибору не страшны перегрузки, сильные тряски и даже падения.
  4. Широкие предметные столики. Они позволяют разложить для проведения исследования объект с относительно большими размерами.
  5. Увеличение до 640 крат. С таким увеличением можно подробно изучить всю структуру объекта.
  6. Источник поступающего света в виде зеркала. Исследователь никогда не будет испытывать недостаток в направленном освещении рассматриваемого объекта.

За дополнительную плату можно приобрести специальный видеоокуляр, который через провод USB подключается к компьютеру. В таком случае все исследования будут документально фиксироваться и выводиться на большой экран, после чего их можно пересмотреть заново для более детального анализа.

 

Характеристики

 

Увеличение от 40 до 640 крат
Источник света зеркало
Размеры в упаковке 150х190х345 мм
Масса 2 кг
В комплект входят штатив, основание с зеркальцем, прямоугольный столик с клеммами, объективы ахроматы (3 шт.), окуляры (2 шт.), руководство по эксплуатации
Производитель Китай
Гарантия 12 месяцев

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...