0

Принимаем к оплате

cards

Пневматический пистолет Borner Sport 705

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Пневматический пистолет Borner Sport 705
  • Производитель:Китай
  • Модель:Borner Sport 705
  • Особенности:Калибр, мм: 4,5 мм. Скорость выстрела, м/с: 120. Емкость магазина: 8

Описание

Пневматический пистолет Borner Sport 705 имеет три основных преимущества: дизайн, технические данные и практичность. Технические качества: выстреливает пули со скоростью до ста двадцати метров за секунду. Этого вполне хватает для тех целей, на которые рассчитана пневматика. А предназначена она для развлекательной и спортивной стрельбы. Магазин пистолета имеет такой объем, каким характеризуется и большинство настоящих огнестрельных револьверов – восемь пуль. Пистолет Borner Sport 705 стреляет достаточно точно, да и плотность стрельбы у него приемлемая. Так что толковому стрелку попасть на вменяемом расстоянии в цель будет не сложно. Дизайн пистолета довольно точно повторяет характерные черты одного из настоящих револьверов, что является его полноправным преимуществом, ведь именно благодаря этому и достигается высокий уровень реалистичности при стрельбе.

Основным отличием является то что, шарики заряжаются не в фальшпатроны, а в пластиковый клип, который вставляется в откидывающийся барабан. Емкость магазина 8 шариков. Пистолет оснащён неавтоматическим предохранителем. Ударно-спусковой механизм двойного действия, то есть позволяет стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка. Длина ствола составляет 10 см. Удобная рукоять с  накладками значительно облегчает ведение стрельбы.

Пистолет поставляется в коробке с пенопластовым основанием, где в углублениях уложено само оружие и комплектующие. В комплекте с пистолетом идут три клипа. Один уже установлен в барабан, и имеются еще два запасных клипа.

Установка баллончика с газом происходит так: накладка на рукоятке сдвигается назад, и для удобства закручивания винта еще приподнимается вверх. После закрутки баллона рукоять устанавливается на место.

Рукоять изготовлена из пластика, под цвет дерева. Внешний ствол также из пластика. Рамка пистолета из металлического сплава. С левой стороны рамки пистолета расположена кнопка высвобождения барабана, которая одновременно является предохранителем. Если ее передвинуть в сторону курка, то пистолет встанет на предохранитель. В этом случае заблокируется курок и спусковой крючок.

При сдвигании кнопки в сторону ствола, разблокируется барабан пистолета и его можно откинуть влево для снаряжения боеприпасами. Пистолет стреляет сферическими пулями, которые заряжаются в пластиковый клип на 8 зарядов. Шарики вставляются в барабан-клип со стороны выступов, до характерного щелчка.

Технические характеристики:

Материал корпуса: металлический сплав.

Материал основы: пластик.

Калибр: 4,5 мм (.177).

Источник энергии: баллончик 12 г. СО2.

Вид пуль: стальные шарики (ВВ).

Вместимость магазина: 8 пуль.

Дульная энергия: до 3 дж.

Скорость выстрела: 120 м/с.

Вес: 550 гр.

Общая длина: 245 мм.

Длина ствола, см: 10.

Тип: Газобаллонная пневматика

Поставляется без пуль и без баллончиков СО2.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Максим 02.12.2017
Хороший пистолет, выглядит как револьвер. Жаль конечно, что в комплекте не шли баллончики и пульки. Но ничего, докупил у вас же.
loading...