0

Принимаем к оплате

cards

Отпугивающий спрей против диких и агрессивных животных Контроль-АС, 225 мл (Антимедвежий)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Отпугивающий спрей против диких и агрессивных животных Контроль-АС, 225 мл (Антимедвежий)
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.
  • Производитель:Россия
  • Модель: Модель: Контроль-АС, 225 мл
  • Особенности:Тип вредителя: Собаки / Медведи / Лисы / Волки / Кабаны. Тип спрея: Отпугиватель.

Описание

"Контроль-АС" - первое в России очень эффективное средство защиты человека - отпугиватель крупных агрессивных животных (медведей, волков, собак и т.п.).

Содержит пока самую мощную концентрацию - до 15 % действующего вещества (ДВ) на агрессивных животных (ноу-хау "Антизверь") из композиции натуральных экстрактов растений с крайне неприятным для животных запахом (воздействует на животных также - как запах сероводорода на человека). Высокая концентрация такого ДВ необходима чтобы при его испарении образовалась воздушно-капельная взвесь веществ воздействующих на органы зрения, дыхания, а главное - обоняния животных и блокирующих агрессию животных на уровне их основного инстинкта самосохранения.

Состав: 70% - жидкий состав с ДВ, (в т.ч. 15% - активные вещества "Антизверь"; 55% - растворители: изопропиловый спирт, пропиленгликоль, вода);  30% - пропеллент.

Наиболее эффективная дальность распыления 4-5 м. Максимальная - более 7 метров. Время непрерывного распыления 5-8 секунд. Антимедвежий баллончик Контроль-АС распыляет от 150 грамм жидкого вещества за 4-5 секунд! Рабочая температура от - 40 С  до +50 С.

Рекомендации:

Для увеличения дальности распыления рекомендуем поднять руку с баллончиком вверх над собой под углом 45 градусов и распылять жидкость с учетом ветра небольшими круговыми движениями в сторону агрессивного животного. Не обязательно стараться "залить" морду зверя жидким ДВ. Для зверя часто бывает достаточно вдохнуть сам запах ДВ в виде мелкодисперсного облака, чтобы обратить его в бегство. 

Против человека применять запрещено, кроме наступления обстоятельств необходимой обороны (согласно ст. 37 УК РФ).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 13.11.2019
Заказал в этом магазине. Спрей пришел вовремя, по сроку годности товар свежий. Магазин советую.
Игнат 05.09.2019
Мне с этим средством как-то спокойнее ходить на охоту однозначно!Смот рел и читал про него,есть надежда!)
loading...