0

Принимаем к оплате

cards

«Дихлофос-Нео» без запаха, 190 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:«Дихлофос-Нео» без запаха, 190 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Дихлофос-Нео
  • Особенности:Объём: 190 мл. Действующее вещество: диметил-дихлорвинилфосфат. Состав: <5%: ингибитор коррозии, циперметрин-0,2%, перметрин-0,2%, тетраметрин-0,2%, диметилсульфоксид, пиперонилбутоксид-1,0%; >30%: алифатические углеводороды (прпан, бутан, изобутан), спирт изопропиловый.

Описание

Незаменимое в домашнем хозяйстве универсальное средство для борьбы со всеми видами бытовых насекомых. Уничтожает мух, комаров, тараканов, муравьёв, бабочек моли, клопов, блох и других насекомых. Не имеет запаха. Создаёт защитный барьер на обработанных поверхностях, действующий до 2-х недель. В составе современного Дихлофоса - сочетание трёх современных действующих веществ, усиленное специальным веществом-синергистом. Не оставляет насекомым шанса выжить.

• Уничтожает все виды бытовых насекомых: мух, комаров, тараканов, муравьёв, бабочек моли, клопов, блох и других

• Создаёт защитный барьер на обработанных поверхностях. Действует до 2-х недель.

В основе Дихлофоса НЕО заложено вещество диметил – дихлорвинилфосфат. Именно этот компонент помогает эффективно травить насекомых. Он вызывает серьезные нарушения в нервной системе данного кровососущего насекомого, и тем самым провоцирует его скорую смерть. Распыление ядовитого средства по квартире позволяет вывести паразитов за одно применение. Также в составе средства содержатся такие вещества, как тетраметрин, циперметрин и синергист. Благодаря этим компонентам, Дихлофос является смертельно опасным оружием против клопов и других насекомых и сравнительно безопасным для человека.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Перед травлей насекомых необходимо провести тщательную подготовку. Для начала, все жильцы и домашние животные должны покинуть квартиру, также рекомендуется убрать растения. Помещение должно хорошо проветриваться. Рекомендуется использование специального набора средств индивидуальной защиты для дезинсекции.

Кроме того, необходимо предупредить о травле жильцов соседних квартир, ведь процедура может угрожать их здоровью. Хотя современный дихлофос и не имеет запаха, все же стоит тщательно проветрить после обработки помещение и не заселятся как минимум пару часов. Важно! Во время обработки против клопов на поверхности не должны оставаться предметы быта и личной гигиены, одежда, посуда, игрушки и прочие вещи. Их нужно заранее упаковать и убрать из квартиры, чтобы на них не попал яд.

Способ применения «Дихлофос НЕО» 
  Для уничтожения мух, комаров и москитов струю аэрозоля направлять в воздух или в места скопления насекомых. В помещения площадью 14-18 м.кв распылять в течении 15-20 сек.
  Для уничтожения бабочек моли в шкафах распылять средство из расчета на 1 м.куб 1-2 сек. Обработку проводить при закрытых окнах и дверях.
  Для обработки мест обитания мух струю аэрозоля направить на стекла окон, рамы, косяки дверей. 
  Для уничтожения тараканов и постельных клопов струю аэрозоля направить непосредственно на скопления насекомых или на места их обитания. Обработке подлежат щели вдоль плинтусов, вдоль водопроводных труб, щели за дверными коробками, вокруг раковин, места отхождения обоев, обратная сторона ковров и картин.
  Для уничтожения блох - обрабатывать щели за плинтусами и стены на высоту до 1 метра, подстилки животных, которые перед использованием должны быть выстираны.
  При уничтожении муравьев обрабатывать места передвижения насекомых (дорожки). 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ольга 17.02.2019
хорошо действует средство !!!
Богдана 27.09.2018
уничтожает разные виды насекомых
Аня 19.07.2018
Прошла всего неделя - клопов нет, что будет дальше, могу сообщить, если кому интересно. Но хотелось бы верить что больше, клопов не увидим.
Валя 18.07.2018
И вот тут мне в голову пришла негуманная мысль проверить, как действует аэрозоль - отпугивает или убивает. Брызнула рядом: уйдет? Клещ, до того безошибочно двигавшийся в моем направлении, тут же заволновался и встал на задние ножки. Потом пополз, но все медленнее. И наконец, через несколько минут остановился окончательно, подобрал лапки и больше не двигался.
Ульяна 25.06.2018
Отличное средство как от комаров так и от клещей. Советую
Савелий 21.06.2018
Спрей Дихлофос представлен в баллончике красного цвета, небольшого размера, удобно взять с собой в дорогу.
Ярик 18.04.2018
«Дихлофос-Нео» без запаха, 190 мл - лучшее средство борьбы с муравьями в квартире. Проверено!
Дима 17.04.2018
«Дихлофос-Нео» быстро помог избавиться от муравьев. Радует, что средство без запаха
Евгений 22.10.2017
Прекрасное средство от моли. Порадовало, что не пахнет вообще. Приятно им пользоваться.
Лена 24.06.2017
Хорошее средство от моли и других насекомых. Применяла пока только на моли. Эффект порадовал.
loading...