0

Принимаем к оплате

cards

Косметичка Следопыт Дорожная 23х20,5х9 см серый

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:Косметичка Следопыт Дорожная 23х20,5х9 см серый
  • Производитель:Следопыт
  • Модель:PF-BC-16D
  • Особенности:Размер: 23х20,5х9 см. Материал: Непромокаемая ткань Оксфорд (Oxford).

Описание

Туристическая косметичка — главная помощница в организации пространства вашего рюкзака!

Туристические рюкзаки имеют множество карманов, по которым можно разложить различную мелочь батарейки, технику и прочее. Начинающие туристы так же раскладывают по данным кармашкам и средства личной гигиены и делают большую ошибку, ведь рюкзак в процессе его эксплуатации выдерживает слишком много различного рода воздействий, а значит крема, зубная паста, мази и другие средства личной гигиены рискуют быть выдавленными и размазанными по всему содержимому вашего рюкзака.

Представленная походная туристическая косметичка от лидера в производстве туристического снаряжения компании «Следопыт» специально создана для хранения необходимых мелочей в одном месте и при этом надежно защищает их от повреждений.

Ошибочно думать, что косметичка необходима только женщинам -  каждый турист использует зубную пасту с щеткой, средство от комаров и солнцезащитные крема. Кроме того, мужчины берут с собой и бритвенные принадлежности.

Помимо всего перечисленного туристическую косметичку можно использовать и для хранения других бытовых мелочей, как то: нитки и иголки, документы, расческу и другие мелочи необходимые в походе.

Размер: 23х20,5х9 см.
Материал: Непромокаемая ткань Оксфорд (Oxford).

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...